Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Как Вам такое?????))

Мама девочки (15 лет) Москва
Респект, то что нужно! Все так же как на картинке вживую выглядит?
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

да) в съемках участвовали те продукты, посуда и оформление, которые будут присутствовать в доставленном завтраке)

останется добавить воду в чайник для заваривания чая, или в пресс, чтобы заварить кофе)

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Пресс есть) супер, а вот допустим я хочу на 14 фев супругу то за какое время мне нужно делать заказ?
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Минимум накануне - до 17 00 13 февраля. А так за любое время.

0
17.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Катя, Вам большое спасибо)))) Мы правда очень старались и немножко волновались))))

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Сегодня привезли завтрак, очень все понравилось: вкусно, упаковано с любовью! Написала у себя пост с благодарностью, очень порадовали, молодцы, желаю вам процветания!!!
0
14.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Хорошая идея! Надо будет воспользоваться ;) Молодцы!

p.s. пишется день рождениЯ, а не день рождениЕ ((( Запомнить правильное написание просто, для проверки: день чего?   - РождениЯ :) (Когда окошки на главной сменяются с разными поводами, под одной из них как раз  с ошибкой написано. И в меню потом 2 раза правильное написание, а на третий - "День рождениЕ с чаем")

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо - исправим)))))) Надо завязывать контент делать ночью)))))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

:)) ага,
это вечная проблема, спать по ночам, а не работать ))

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Пошла смотреть твой проект:)
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

давай) мне будет интересно услышать твое мнение!

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Для меня "такое" очень неожиданно:) нестандартная задумка. Выглядит очень качественно. Сайт, оформление, фотографии очень понравились! Как коммерческий проект оценить не могу... Но мне безумно интересно как пойдет эта услуга. От себя скажу - я бы пользовалась и воспользуюсь;)
Ань, Вы это как масштабный проект панируете или "для своих"?
Чего не хватает мне для того чтобы нажать на кнопку "заказать" (в том случае если я не знаю что это твой проект:) - более подробного описания содержимого (какой кофе, чай, джем и т.п.), это конечно уточняется при звонке, но может стоит как-то упомянуть, может на отдельной странице..
Кстати, а выпечка выпечка чья?
Приеду в мск закажу для себя любимой!! Посмотрю как выглядит живьем:)
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ириш, там если выбрать конкретный завтрак есть детализация. Но при заказе естественно можно уточнить. Но никакого пластика - только маленькие стеклянные баночки (все как в хороших отелях)))))

Фотографии кстати - известного тебе фотографа))) Как говорится талантливый человек - талантлив во всем)

Проект для всех))))) В фото использовались ровно те продукты, что будут в наборах.

Выпечка исключительно из пекарни, пробовали несколько - сделали выбор на тех, где готовы покупать для себя.

Вообще долго продумывали сайт (пока не работает оплата по безналичному расчету, но и эта услуга будет), думали про всякие мелочи - как то кофе для пресса, чтобы была упаковка без доступа воздуха и кофе сохранял бы свои качества. В общем говорить о проекте могу долго)

Вот до своей пекарни пока не доросли, но и этого со временем хотелось бы..

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Ань, имела ввиду производителей:) а так детализацию конечно увидела, я сайт посмотрела не один раз;) своя пекарня вообще будет супер!!!
Надо теперь раскручивать это счастье!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Производителей....ну вообще там бренды, которые специализируются на HoReCe. А так естественно при звонке можно уточнить)

Продвижением уже занимается специалист))))

надеемся, что до пекарни дорастем)

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Очень клевая идея, отличный проект... Обязательно воспользуюсь вашими услугами)) уже знаю когда)) всю голову сломала как маму с юбилеем поздравить, вот кажется решение найдено... Вот только оплату бы заранее сделать, а то если для кого-то сюрпризом делать, оплата по факту не очень удобна))) вы огромные молодцы)))
0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

я думаю сможем решить этот вопрос

и у нас в ближайшее время должна запуститься оплата по безналичному расчету

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Нравится идея. Молодцы )
Но мне хотелось бы может чуть другого набора продуктов )) Т.е. добавить чего-то более изысканного-вкусного! Как в фильме "красотка", когда он заказал все что было, не зная что же она любит больше всего :-)

0
19.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Легко)))) Там есть завтрак называется "Ваша фантазия". Можете заказать "Хочу этакое)))))"

Мы сделаем вариант - пришлем список составляющих, дальше Ваше право брать - или нет.

Но такой завтрак лучше обсуждать заранее.

0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Очень здорово! И идея, и набор продуктов, и фото вкусные! Но цена!!! Перебор, на мой взгляд.
0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

На фото именно те продукты и те составляющие, которые доставляются заказчику.

Что касается цены - попробуйте посчитать)))))


0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой как здорово!!!! супер идея!!!! ща я тя перепостю!

0
17.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

а посуда остается у заказчика?:)

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

все остается у заказчика)

0
18.01.2012
Москва

Идея хороша)
Но цены какие то кусачие.

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

на сайте собственно вы увидите сами завтраки

когда все доставляется по адресу заказчика - все составляющие будут красиво упакованы и готовыми для использования

цены там тоже указаны по тематикам праздников


0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
ух ты как интересно! и очень не обычно!
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скажите, а проект закрылся?

0
05.02.2014
Продажа участка, Истринский район 40 км. от МКАД (д.Бужарово) Просьба о помощи!!!!

Похожие записи