
Я редко пишу в свой дневник, но сейчас у меня как раз тот повод)))
Начало…даже не знаю, что именно считать началом этой истории.
Все начиналось с того, что две девочки встретились, вместе работали, потом родили детей, и… немножко забыли о том, что кроме важной миссии мама, они еще что-то умеют.
О да, еще один важный момент: не мне вам рассказывать, как хочется романтики, нежности в период, когда семья приобретает другой статус – «семья с ребенком».
Сели девочки, подумали, поговорили и попили…кофе. А вот здесь точно – самое начало)))
Кофе ?! Сошлись в одном – по утрам ждем, что муж не просто поставить чайник, а сделает кофе или заварит чайничек с чаем, купит свежую выпечку, а может даже нальет в бокал шампанского, если это утро выходного дня, и принесет это все в постель на подносе. Рыцари в наше время редкость) А муж, который сам приготовит такой сервированный завтрак, просто уникальный случай.
Так почему бы не стать этим «третьим» кто НА ПРАЗДНИК или БЕЗ ПОВОДА доставит все, что нужно для такого завтрака и немножко поможет людям сделать утро более праздничным.
Доставит все, что необходимо для романтичного завтрака. И это красивое будет еще и очень вкусным…ммм. Да, можете конечно сказать – сам себя не похвалишь, но разве вы отказались бы с утра вот от такого ЧУДА

Или вот такое…)))

Мы вложили в этот проект кусочек нашей души. Он похож на ребенка, которого мы планировали, вынашивали, и вот ОН. Именно так девочки представляют здесь своих появившихся деток.
Имя – Завтрак в постель ))) (сайт http://perfectbreakfast.ru/
Он совсем еще юный, но у него уже есть много готовых вариантов готовых «Завтраков в постель» на Ваш суд и в ожидании Ваших комментариев. Ваши отзывы помогли бы нам развивать его в правильном направлении.
Не хочу здесь описывать все возможности, которыми мы наделили наше ЧУДО.
Заходите и хотя бы просто посмотрите, над чем мы старались долгое время.
Нам, как мамам, будет приятно)
Как Вам такое?????))
да) в съемках участвовали те продукты, посуда и оформление, которые будут присутствовать в доставленном завтраке)
останется добавить воду в чайник для заваривания чая, или в пресс, чтобы заварить кофе)
Минимум накануне - до 17 00 13 февраля. А так за любое время.
Катя, Вам большое спасибо)))) Мы правда очень старались и немножко волновались))))
Хорошая идея! Надо будет воспользоваться ;) Молодцы!
p.s. пишется день рождениЯ, а не день рождениЕ ((( Запомнить правильное написание просто, для проверки: день чего? - РождениЯ :) (Когда окошки на главной сменяются с разными поводами, под одной из них как раз с ошибкой написано. И в меню потом 2 раза правильное написание, а на третий - "День рождениЕ с чаем")
Спасибо - исправим)))))) Надо завязывать контент делать ночью)))))
:)) ага,
это вечная проблема, спать по ночам, а не работать ))
давай) мне будет интересно услышать твое мнение!
Ань, Вы это как масштабный проект панируете или "для своих"?
Чего не хватает мне для того чтобы нажать на кнопку "заказать" (в том случае если я не знаю что это твой проект:) - более подробного описания содержимого (какой кофе, чай, джем и т.п.), это конечно уточняется при звонке, но может стоит как-то упомянуть, может на отдельной странице..
Кстати, а выпечка выпечка чья?
Приеду в мск закажу для себя любимой!! Посмотрю как выглядит живьем:)
Ириш, там если выбрать конкретный завтрак есть детализация. Но при заказе естественно можно уточнить. Но никакого пластика - только маленькие стеклянные баночки (все как в хороших отелях)))))
Фотографии кстати - известного тебе фотографа))) Как говорится талантливый человек - талантлив во всем)
Проект для всех))))) В фото использовались ровно те продукты, что будут в наборах.
Выпечка исключительно из пекарни, пробовали несколько - сделали выбор на тех, где готовы покупать для себя.
Вообще долго продумывали сайт (пока не работает оплата по безналичному расчету, но и эта услуга будет), думали про всякие мелочи - как то кофе для пресса, чтобы была упаковка без доступа воздуха и кофе сохранял бы свои качества. В общем говорить о проекте могу долго)
Вот до своей пекарни пока не доросли, но и этого со временем хотелось бы..
Надо теперь раскручивать это счастье!!!
Производителей....ну вообще там бренды, которые специализируются на HoReCe. А так естественно при звонке можно уточнить)
Продвижением уже занимается специалист))))
надеемся, что до пекарни дорастем)
я думаю сможем решить этот вопрос
и у нас в ближайшее время должна запуститься оплата по безналичному расчету
Нравится идея. Молодцы )
Но мне хотелось бы может чуть другого набора продуктов )) Т.е. добавить чего-то более изысканного-вкусного! Как в фильме "красотка", когда он заказал все что было, не зная что же она любит больше всего :-)
Легко)))) Там есть завтрак называется "Ваша фантазия". Можете заказать "Хочу этакое)))))"
Мы сделаем вариант - пришлем список составляющих, дальше Ваше право брать - или нет.
Но такой завтрак лучше обсуждать заранее.
На фото именно те продукты и те составляющие, которые доставляются заказчику.
Что касается цены - попробуйте посчитать)))))
отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой как здорово!!!! супер идея!!!! ща я тя перепостю!
а посуда остается у заказчика?:)
на сайте собственно вы увидите сами завтраки
когда все доставляется по адресу заказчика - все составляющие будут красиво упакованы и готовыми для использования
цены там тоже указаны по тематикам праздников