15 лет

Проблема - вес снижается..

Ты меня напугала таким заголовком! По-моему, +/- 1 кг вообще во внимание принимать не стоит. Ты, может, чуть меньше съела, может, в туалет перед взвешиванием сходила. Весы домашние, кстати, тоже не самый точный прибор в мире.Как странно: я, вот, наоборот все жирное теперь полюбила. Творог, сметана и молоко - мои основные продукты питания сейчас. Еще стала мазать бутерброды маслом, чего последние лет 10 не делала. Видимо, каждый организм требует того, чего ему раньше не хватало для полного счастья.  
23.01.2009
Милая Буба! На сегодня мне известно, что плод с плацентой в первом триместре подстраивают организм, и, в первую очередь обмен веществ, под себя. Потеря веса в 1 кг, не должна тебя беспокоить, т.к. ты могла бы есть и больше, но за счет изменений и "сжигать" больше, отсюда потери... но ... это я так думаю.  
22.01.2009
я на учет вставала в 5 недель было 70,500 кг......где-то на 14 неделе было 65,00 кг...потом поползло обратно вверх--------правда у меня и токсик был- меня просто тошнило..есть ничего не хотелось....гормональная перестройка организма вот ивсе...все нормально
22.01.2009
И я похудела за первый триместр... на 3 - 4 кг!!!! От еды воротило... Пришла, помню, к врачу и говорю ей: Я теряю вес.... уже 4 кг!! Она: тогда давай на дневном стационаре полежишь... Полежала, полегчало и далеше пошла вынашивать)))). А за всю беременность набрала 10,5 кг и после родов они ушли практически сразу!
22.01.2009
Здорово!!!! Ты просто молодец.. Набрала и скинула все как надо.. Мечта любой женщины:)))
22.01.2009
Тяжесть в желудке.. Посоветуйте, как избавиться? Простудилась..