Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 месяца) Москва

Здравствуйте! (лытдыбр)

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Интересно как написала) Есть-соевое мясо, полезно до жути))) если только соя не модифицированная, грибы близки, но я больше рыбу люблю))) вот как-то так)
0
26.08.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

а как ее, не модифицированную найтить-то?

0
27.08.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
в Китае)))) Мы покупаем на рынке, у нас можно купить, я не люблю, а мой папа даже очень.
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Кривой Рог
Ничего себе лентяйка!?? Ночью печь запенку и лентяйкаimage
0
26.08.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
так там мое присутствие минимально) кинь да жди)
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
привет. а можно рецептик запеканки? :)
0
27.08.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва

да оно как-то само по себе получилось - из подручных средств.

Я кинула "внутрь" три пачки творога, 4 яйца, добрую горсть предварительно размоченного изюма, стакан песка сахарного, пакетик ванильного сахара, на глаз сыпанула крахмала (меньше полустакана), пакетик агуши кисломолочной.

Яйца с сахаром перетерла, потом сие с творогом, домесила все остальное (в последнюю очередь изюм), смазала кастрюлю маслом, вылила смесь, поставила на режим выпечки на 90 минут, минут через 10 открыла. Получилось очень вкусно и нежно!

0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мурсю. надо попробовать... у меня правда пароварка, а не мультиварка. но что-нибудь да получится :)

0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
а что такое "(лытдыбр)"??
0
27.08.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
лытдыбр - это "рассказ о жизни". То есть когда идет не интересный размышлизм, а графоманское перечисление бытовых моментов. А-ля "проснулась, поела, пописала, сбегала в магазин"
0
27.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
аа..понятненько спасибо)познавательно)
0
27.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

привет.

Заменяют обычно соей.

0
27.08.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Привет) А бывшая младшая не ест соевые продукты - ни соленые, ни сладкие.. Пробует и говрит, что невкусно.
0
27.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
а я тоже считаю, что невкусно. Сою нормально готовят в Джаганнате, но она там слишком похожа на мясо по вкусу, я не могу это есть)) у нас животные белки из яиц и молочки, а также есть яйца и орехи в рационе, на мясо не тянет. Но я с детства сыроед тот еще)))) в смысле, без сыра не могу)))) а в нем огого сколько всего животного. Если вы семья сыроненавистников, тогда уж не знаю, вариантов нет больше))
0
27.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Привет! Мне кажется, что можно попробовать фасоль или бобы и яйца. А можно и вместе=) 
0
27.08.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Сыктывкар
И мне понравился текст :) Вроде мясо вполне может заменить финик.
0
27.08.2011
Мамы, вы случайно не сошли с ума?!

Похожие записи