Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Киев

Глеб-ребенок мечта!!!

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

у меня Егор при папе тоже спит) а если его нет, то быстро мама развлекай меня

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
надо с папами меняться, мы на равотку, они детей пусть нянчат)
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

ага, я уже скучаю по своей работе не по специальности(

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
ниче-ниче, еще каких-то 3 годика и ты в строю;)
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

вряд ли, я барменом в ночном клубе работала) спрашивается, зачем деньги на учебу тратила высшее получала?)

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

ну вот значит и пойдешь по специальности, раз туда не вернешься

а какая

спец-ть?

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

менеджер по туризму=))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Название поста увидела и улыбнулась, то же самое могу и про своего Глеба сказать)))

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

я вот думаю, может не все так хорошо?)))

просто есть с чем сравнить?

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Всё хорошо! Они самые лучшие - и первые, и вторые!

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

ДА!ДА!ДА!!!

0
02.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
та же история!) на выходных спит весь день, пока папа дома, а как на работе - развлекай меня мама весь день, я посплю, когда папа с работы вернется :D
0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

видать чувствуют, что с папами не забалуешь)

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это все, чтобы папы думали, что мы нагло врем =))

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Харьков

а реально все Глебы наверное такие, к нам все в гости приходят и говорят какой спокойный ребенок)))только за дверь, Глеб в крик, то инрушку подай, то поиграй, то просто посиди рядом)))а все думают , что наговариваю))

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
делаем выводы! Все Глебчики хитрюжки!
0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

У нас на выходные так часто, папа наш, наверно, тоже думает, что я наговариваю :)))

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

хитрюги)))

0
02.07.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Он тебе отпуск небольшой предоставил:)

0
02.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

ага, я думала об этом

0
02.07.2013
Справляемся и без соски Еееееху или гордость за брата

Похожие записи