Начали ходить на массаж. Малышке нравится. Не любит только когда шейку массируют. Ещё нам показали упражнения на фитболе. Будем дома заниматься.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Рамат-Ган
мы тоже ходили на развиваюший массажик один раз, и ей тоже понравилось на фитболе, на этой неделе продолжим
0
10.09.2011
Ответить