Девочки я тут с телефона мне постоянно приходится вводить пароль а можно сделать так чтоб не вводить зашел и ты уже в дневнике ,ноут будет только ближе к лету так что пока так.
установи оперу мини На телефон, он по желанию сохраняет пароль. и вводить постоянно не надо :)
0
24.02.2011
Ответить
Я с оперы захожу сделала закладку на страницу пару раз захожу всё нормально потом опять надо вводить попробую ещё а как пароль сохранить в опере?
0
07.03.2011
Ответить
а он при первом вводе спрашивает нужно ли сохранить, а если не спрашивает посмотри настройки программы, быть может там отключена опция эта, я сама с оперы захожу с телефона, часто не спрашивает пароль, я заметила что спрашивает тогда когда я захожу на этот сайт или другой с компьютера, там как бы антихакер, или антишпион действует, чтобы тебя не взломали, оттого и такая секретность с паролем
0
08.03.2011
Ответить