Вес у нас 8.800гр, а рост 71см.
Начали много "говорить" больше слогов, пытаемся сказать баба и папа, говорит мама. ползает, сама встает держась за что-нибудь, ходит в обе стороны с опопрой, за ручки обе ходит. Сама садится, играет в игрушки. Понимает когда говорю "на" - берет и дай - отдает. пытается понимать "нельзя" и когда грожу пальчиком - это делать нельзя. Знает кто такая ляля и говорит это. Читаем книжки.
Пюре не ест. Ест груши, бананы (зелененькие), апельсины, морковку. Дичь есть не стала. Каши любит больше через бутылочку, ложкой неочень-то есть. Из молочки пьет кефир и творог пытаемся кормить, но ест плохо.

