Спустя 4 месяца я снова с вами! Хотя без этой интернет-зависимости хорошо жилось! А теперь снова....голодный муж, бардак в квартире...обкаканый ребенок...))))зато у мамы есть интернет!!!!!
Спустя 4 месяца я снова с вами! Хотя без этой интернет-зависимости хорошо жилось! А теперь снова....голодный муж, бардак в квартире...обкаканый ребенок...))))зато у мамы есть интернет!!!!!