Девочки скажите, что это? Колики? Съедаем примерно 40-50 мл. смеси и начинается.... кряхтение. Тужимся краснеем,ноги подгибают, от этого молоко обратно бывает, что вылевается. Из-за этого приходится подымать ждать когда отрыгнуть воздух и снова кормить, кормление затягивается до 45 минут иногда до часа. А кушаем всего 75 гр. иногда 90 гр. Даю саб симплекс, но эффекта ноль.