Сегодня муж позвонил доктору, там сказали, что лететь нам можно, что все нормально. Заплатим за билет и 17 в полет... Жди меня, Родина!!!
Мама девочки (18 лет)
Удачи, счастливого полёта! Не переживай, всё будет оk! Желаю вернуться в бодром настроении, хорошо погостить!
0
12.01.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
Замечательно!!!Лёгкого вам полёта!!!

0
12.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ура! летишь! запасись конфетками, плейером и книжкой!
0
12.01.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
10 chasov v odnu storonu, a srok u menya podxodyashii kak raz... A u vas srok kakoi i letet' skol'ko?
0
12.01.2007
Ответить