Войти
жду девочку, 23 неделя

Жди меня, Родина!!!

Мама девочки (18 лет)
Удачи, счастливого полёта! Не переживай, всё будет оk! Желаю вернуться в бодром настроении, хорошо погостить!
0
12.01.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Замечательно!!!Лёгкого вам полёта!!!
0
12.01.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ура! летишь! запасись конфетками, плейером и книжкой!
0
12.01.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама девочки (19 лет)
10 chasov v odnu storonu, a srok u menya podxodyashii kak raz... A u vas srok kakoi i letet' skol'ko?
0
12.01.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Удачи!
0
11.01.2007
Радость!!! видео и фото родов

Похожие записи