Сегодня муж позвонил доктору, там сказали, что лететь нам можно, что все нормально. Заплатим за билет и 17 в полет... Жди меня, Родина!!!
Удачи, счастливого полёта! Не переживай, всё будет оk! Желаю вернуться в бодром настроении, хорошо погостить!
0
12.01.2007
Ответить
ура! летишь! запасись конфетками, плейером и книжкой!
0
12.01.2007
Ответить
10 chasov v odnu storonu, a srok u menya podxodyashii kak raz... A u vas srok kakoi i letet' skol'ko?
0
12.01.2007
Ответить
