Войти
жду девочку, 23 неделя

Радость!!!

Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы

подожди еще немного и у тебя возникнит ощущение, что у тебя в животике поселилась целая  футбольная команда.

удачи тебе и побольше таких приятных моментов!!!

0
16.01.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
вот это подарок! "
0
09.01.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Потрясающе! Это действительно непередаваемые ощущения!!! Побольше тебе приятных моментов...
0
10.01.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

В Рождество всегда случаетсч что-то прекрасное!!!!!!!!!

0
09.01.2007
Что же делать? Жди меня, Родина!!!

Похожие записи