Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Лыткарино

немного фото...

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

клевый,смешной такой))) и правда начальник! у нас такой же стульчик,только розовый)))) у меня еще не встает так на руки и ноги как на последней фотке))глазастик забавный!

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Отличный стульчик:) А на руки и ноги ещё встанет, не торопи время:)))
0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо,я не тороплю,жду))) стул и правда клевый!

0
17.12.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Какой хорошенький мальчик...)

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

спасибо

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Классный малыш!!! У нас тоже становится на четвереньки, пытается передвигать нажками, а вот рученки с места не двигаются отталкивается и плюхается грудкой, а еще ползем назад))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

мы пока тоже так, но иногда и ручки чуть передвинет:)))

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
И у нас тож такие позы присутствуют ..любим бороздить носом просторы) ))
0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

и носом и щекой и подбородком бороздим))))

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

взгляд ну очень деловой...растёт начальник..)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

похоже на то))))

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
на первом фото такоооой серьезный)
0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Да, бывает на него находит серьезность:)
0
17.12.2012
Конфетка к Новому году , сковородка 15 см НЕОФЛАМ (NEOFLAM) с керамическим покрытием Ecolon Конфетка-сюрприз

Похожие записи