Войти
Мама мальчика (1 год) Лыткарино

у нас новый транспорт))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Круто, а мы зимой на санках кататься будем.

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Я бы тоже рада санки покатать, но с ними в магазин не сходишь)

0
12.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

в 1,5 года ножками уже сможет, или в тележке магазинной

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Ага,а из магазина тащить на руках ребёнка и сумки)))

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

ну,не знаю,у кого как,но с моим нереально ножками в магазине ходить.ему ж все надо и сразу...не,в магазин только в коляске...и правильно ты говоришь,что потом на себе переть и сумки и ребенка...жесть.хотя санки тоже куплю для разнообразия

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

с моим тоже не походишь в магазине)))

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ух ты!клевая! Илюше в ней супер просто сидится)) нам тоже надо что-то прогулочное,дорогая?

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Илюхе понравилась, но мне больше)))))

Да, Ир, дорогая, но она того стоит

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

клево!) тоже наверное буду искать)

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

я к бобу присматривалась с января, ног не решалась всё...))))

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

понимаю)

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Клевый!обожаю большие колеса и устойчивые коляски!

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Спасибо! Я теперь тоже обожаю такие коляски))

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Еще и трехкалеска!я после 4х калесной коляски на 3х возить вообще наслаждаюсь...красота!скорее бы зима чтоль,чтобы тест-драйв устроить,а то мы тут у себя уже все обкатали: бездорожье,поля,песок

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Я сегодня тоже тест-драйв устраивала...пробежала по лесным дорогам)))

0
12.07.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

вауууу, прям мотоцикл)))




0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Моя мама её мини-джипом назвала)))

0
11.07.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
реальная тачка)и колесики такие добрые) а в джипе красавчик Илюхин)


0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино


Спасибо, я ему передам)))

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а сайбекс где? как он тебе кстати?

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Сайбекс -супер, моя палочка-выручалочка :), НО по лесу не покатаешься и зимой у нас на трости не проехать(((

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да.вот и у нас также..

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

я так и расчитывала, что сайбекс летом катать, а на зиму что-то новое, проходимое)

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ого, какая огромная)

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

ага, там два Илюхи поместится))))

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

можно и самой прилечь отдохнуть)

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
да и ещё бы кто-нибудь в ней покатал)))
0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Как же я о нем мечтаю

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Я тоже мечтала и видишь, сбылась мечта))) Всё в твоих  руках..

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я и не сомневаюсь в ее сбытности

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

где заказывали? тоже сижу облизываюсь, уже готова продать оникс и 2 в 1 и купить это чудо)))) а на следующее лето трость полегче оникса и уже без лежачего положения))) и во сколько обошелся? это же Se (вроде по колесам смотрю)



0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Да, это SE...колёса ни с чем не спутать)))))Заказывала здесь на ББ (подробности в личку кинула). Я 2 в 1 уже отдала big_smiles_162.gif , а ониксом ещё пользуемся в ТЦ, но редко...уж больно бобик хорош!

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравлялки!!! Какая большая!!!))) Я тоже теперь думаю, надо что-то на зиму брать..

0
13.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Спасибо, я долго выбирала)))

0
13.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Сумы
поздравляем с покупочкой!  очень симпатичная коляска, под стать малышу!
0
13.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

спасибо

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ого, вот это колесаааа , да зимой с такой коляской проблем не будет))

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Да, колёса хороши для сугробов))
0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Супер!!!! Поздравляю с покупкой!

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Спасибо

0
12.07.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

класс)) Поздравляем! А я Саммит буду брать)

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Саммит и элит тоже смотрела, но вот бобик как-то запал в душу с первого взгляда:)

0
12.07.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

интерестно, зачем после сиденья такая длинная панель идет)



0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Для  устойчивости)

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

красаУчеГ))) тоже выбираю коляс на зиму

0
12.07.2013
живот заболел от смеха))) по дороге на пляж...

Похожие записи