В прогулку от польской коляски 2 в 1 мы уже не влезем зимой. Решила приобрести новую прогулку, но основательную...думала, искала, читала и.....решилась на Боб. Сегодня мы его получили. Вечером уже покатались. После 5 минут катания поняла, что я тащусь от этой коляски.....
Извиняюсь за качество фото...снимала на телефон.
Завтра собираемся в лес, потом и напишу основной отзыв о коляске))
, да зимой с такой коляской проблем не будет))