боже время остановись :) растёт наше чудо не по дням,как же жилы мы без тебя,солнце моё?! самый красивый мальчик на свете с потрясающими синющими глазами :)
наши умелки-неумелки. до сих пор ленимся на пузике голову держать,хотя положи к маме на живот-топорщимся :))))) так что думаю умеет,но ленится. столбиком головку держит но она чертовски тяжёлая(надеюсь это мозги :)))))) и бывает так колбасит её что об меня ударяет и пугается :)
режим дня и сон это сказка :)) то супер хорошо то супер плохо..зависит от дня :)
в голос совсем не хохочем,как многие сверстники..улыбаемся красиво но редко :((
такое чудо (ТТТ). Поздравляю с юбилейчиком!!!