взял всеми 5 зубами сжал сосок и резко назад отклонился........боже мой как же больно :(((((((( со слезами дала вторую грудь тк он прям совсем сонный был..2 секунды и он уснул.........боюсь давать грудь :((
укусил!
У меня начала кусаться.... кАшмар!!! Тремя, как прикусит и щурится с улыбкой... тоже боюсь давать..... ну а что делать....
т.е. не во сне? может ругать? мой слово нет понимает и если я действительно зла он куксится обижается..так что надо ругать..
Ругаю, и вынимаю титю и убираю... Бесполезнь, смеется и все... Но я заметила что когда она кушать не особо хочет, вот так балуется. Больно....
оо это жесть..я не знаю для меня гв очень важно но вот в этом случае не знаю как быть
Мне кажется это эпизодически, новый зуб вылез нужно попробовать. Второй день кусает, надеюсь скоро пройдет. Но не до крови слава богу) гв важно и удобно, буду продолжать отучать кусаться:)
ой как я этого боюсь=( хочу чтоб подольше у нас зубы не росли, а то не смогу страх перебороть и придется отлучать.
ну не все кусаются! рита совсем не кусалась..меня вечно пугали :( накаркали :(
я боюсь, что у меня рефлекс какой-нить сработает, и я ее на пол скину, если укусит=( так что пока зубов нет, я даже рада. а хотя бы один разочек мало какой деть не прикусит, я думаю=(
ну вот дочка ни разу! на пол запросто кстати мне повезло что я далеко на диване была..могла тоже отскочить
Классно) Тоже хочу, чтоб меня Злата покусала за сосок, но она кусает только бутылку(
Это я так завуалированно пожалела об отсутствии ГВ)
И меня кусать начал. Максу даже 2-х зубов хватило, чтоб звездочки перед глазами от боли пролетели у меня... Свернули ГВ.
До сих пор кусается. Недавно вот коленку прокусил до крови)
А ещё совсем неожиданно для меня укусил за сосок через футболку... Мама дорогая, как я кричала...
Держись!
меня тоже покусывала. сначала нижними, потом и верхним. но дело было не во сне, поэтому я попищала у нее на глазах, поныла, не хотела давать, когда она еще хотела есть, она тоже в ответ поплакала чуть-чуть и перестала кусать. они это делают, когда не спят, из-за новых ощущений. сейчас вылез третий и четвертый на походе, когда засыпает, вынимаю сразу сосок, чтобы ненароком не сделала мне больно.
Слушай, меня моя тоже укусила..И это двумя то зубами. Больше не кусается, но болело потом дней пять! Я ей сказала нельзя-нельзя.И смотрит на меня такими глазками, как ни в чем не бывало..
конечно! она ж не понимает что это больно..в этом возрасте вообще атас..ещё очень сложно вытсраивается причиноследственная связь..и понять что она укусила и маме больно ей реально трудно :(
Капец, Тань! Представляю 5-ю зубами, меня помню двумя укусил, так потом кормила со страхом и подсознанно ждала, что вот вот щас опять........сжималась прям вся, расслабится никак не могла))))
вот и я не могла..так вот уже сколько времени прошло а сосок дёргается до сих пор :(
вот из-за этого мы и свернули ГВ в 8 мес((( Не смогла я с этим справится, кусал до крови((( Держись, желаю чтоб это было временно и малыш понял что сисю кусать нельзя!!!
да.........если бы не сонный я б заорала...так хотелось по губам огреть.... вот аж капец как больно. рита так ни разу не делала :((
а я дочке однажды сквозь сон подзатыльник дала,когда она меня укусила за сосок,ей месяцев 9 тоже было)))))))
