Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

укусил!

Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня начала кусаться.... кАшмар!!! Тремя, как прикусит и щурится с улыбкой... тоже боюсь давать..... ну а что делать....

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

т.е. не во сне? может ругать? мой слово нет понимает и если я действительно зла он куксится обижается..так что надо ругать..

0
07.08.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Ругаю, и вынимаю титю и убираю... Бесполезнь, смеется и все... Но я заметила что когда она кушать не особо хочет, вот так балуется. Больно....

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

оо это жесть..я не знаю для меня гв очень важно но вот в этом случае не знаю как быть

0
07.08.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется это эпизодически, новый зуб вылез нужно попробовать. Второй день кусает, надеюсь скоро пройдет. Но не до крови слава богу) гв важно и удобно, буду продолжать отучать кусаться:)

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас давненько вылезли и новые пока не предвидятся :)

0
07.08.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

А у нас лезут)))

0
07.08.2012
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
и моя красотка как наестся,так начинает оттягивать сосок,а потом как кусанёт...боль неописуемая!!!я ей по попке прихлопываю,говорю "маме больно",а она на меня смотрит типо"Чё-ё,ты то-то сказала?"))))
0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

матвей только раз укусил а сососк до сих пор болит..я 2 раз пмру :(

0
07.08.2012
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
Да,это очень больно(((у меня оба соска постоянно болят(((а что будет в год?)
0
08.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

в год будет тыдыщ по попе :)

0
08.08.2012
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
))))))))))это да,там уже посмышлёнее будут)
0
08.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

ой как я этого боюсь=( хочу чтоб подольше у нас зубы не росли, а то не смогу страх перебороть и придется отлучать.

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну не все кусаются! рита совсем не кусалась..меня вечно пугали :( накаркали :(

0
07.08.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

я боюсь, что у меня рефлекс какой-нить сработает, и я ее на пол скину, если укусит=( так что пока зубов нет, я даже рада. а хотя бы один разочек мало какой деть не прикусит, я думаю=(

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну вот дочка ни разу! на пол запросто кстати мне повезло что я далеко на диване была..могла тоже отскочить

0
07.08.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Классно) Тоже хочу, чтоб меня Злата покусала за сосок, но она кусает только бутылку( 

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ничё себе у тебя желания 

0
07.08.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Это я так завуалированно пожалела об отсутствии ГВ)

0
08.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

о боже мой я и не допёрла сразу :)))))))))))))))

0
08.08.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

И меня кусать начал. Максу даже 2-х зубов хватило, чтоб звездочки перед глазами от боли пролетели у меня... Свернули ГВ.
До сих пор кусается. Недавно вот коленку прокусил до крови)

А ещё совсем неожиданно для меня укусил за сосок через футболку... Мама дорогая, как я кричала... 

Держись!

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ох.это что у всех парней в крови такая жестокость :((

0
07.08.2012

меня тоже покусывала. сначала нижними, потом и верхним. но дело было не во сне, поэтому я попищала у нее на глазах, поныла, не хотела давать, когда она еще хотела есть, она тоже в ответ поплакала чуть-чуть и перестала кусать. они это делают, когда не спят, из-за новых ощущений. сейчас вылез третий и четвертый на походе, когда засыпает, вынимаю сразу сосок, чтобы ненароком не сделала мне больно. 

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нее он спал.

0
07.08.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Слушай, меня моя тоже укусила..И это двумя то зубами. Больше не кусается, но болело потом дней пять! Я ей сказала нельзя-нельзя.И смотрит на меня такими глазками, как ни в чем не бывало..

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

конечно! она ж не понимает что это больно..в этом возрасте вообще атас..ещё очень сложно вытсраивается причиноследственная связь..и понять что она укусила и маме больно ей реально трудно :(

0
07.08.2012
Марина
Тимур, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Капец, Тань! Представляю 5-ю зубами, меня помню  двумя укусил, так потом кормила со страхом и подсознанно ждала, что вот вот щас опять........сжималась прям вся, расслабится никак не могла))))

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот и я не могла..так вот уже сколько времени прошло а сосок дёргается до сих пор :(

0
07.08.2012

вот из-за этого мы и свернули ГВ в 8 мес((( Не смогла я с этим справится, кусал до крови((( Держись, желаю чтоб это было временно и малыш понял что сисю кусать нельзя!!!

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ооох даже представить это боюсь :(

0
07.08.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Боже.. Это мой страшный сон.. Сейчас пока зубов нет, он любит иногда между десен зажать и смотрит на меня :( а зубы будут точно хватанет :(
0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот вот и мой кашмар сбылся

0
07.08.2012

капец,наверно искры из глаз полетели?((((

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да.........если бы не сонный я б заорала...так хотелось по губам огреть.... вот аж капец как больно. рита так ни разу не делала :((

0
07.08.2012

а я дочке однажды сквозь сон подзатыльник дала,когда она меня укусила за сосок,ей месяцев 9 тоже было)))))))

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой вот было желание :) но чувство сознательности пересилило :))

0
07.08.2012

у нас тоже такое бывало((( аж искры из глаз....

0
08.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вроде больше не кусает :)тттттт

0
08.08.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

О, бедняжечка..

0
07.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага :)

0
07.08.2012
плакала.. взросление..поколения..

Похожие записи