С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ....моей дочери :)))



Счастье моё... душат слёзы, от эмоций,что переполняют моё сердце. Я,конечно, не идеальная мама, я понимаю,что ты достойна всех благ на свете, к твоим ногам я готова сложить всю свою жизнь. Я бываю неблагодарна за то,что ты есть в моей жизни,НО!!!!!!!!
я люблю тебя бесконечно!!!!!!!!!!!!! с твоим появлением родилась новая я. Ты делаешь нашу жизнь счастливой. Нет больше на свете такой чуткой и доброй девочки. Ты моя гордость. Я всегда иду с понятой вверх головой,когда рядом ты. Я горжусь каждым твоим поступком,каждым движением.
Хочу пожелать тебе,чтобы твоя жизнь приносила только слёзы от радости, чтобы была наполнена значимым счастьем, великими победами, верными и любящими людьми. У тебя очень много любящих родных, сегодня многие из них обнимут тебя и скажут,как же пролетело время..вот ещё вчера мы держали кричащий комочек и боялись спустить с рук,потревожив твой сон. А теперь уже ты бережёшь нас сон и готовишь завтраки.
Сегодня должен быть чудесный день. Сейчас ты убежала в сад к деткам,счастливая и в предвкушении каравая :))) а дома ещё куча дел,но к твоему приходу у нас уже будет сказка.
С днём рождения тебя,моё сокровище!!!!!!!


Пусть она будет очень счастливой (все шансы есть - ведь у нее такая чудесная мама!!!), ну и конечно здоровья, здоровья, здоровья!!!



Таня, с днем рождения Дочурки тебя! Ты умница!