Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Омск

про болячки...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Танечка,поправляйтесь!болеть так ужасно.особенно когда детки болеют это беда.......

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! я очень надеюсь на украину..что рита там хорошо себя чувствует,а вот нам прийдётся тут как-то..

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

я прям болею поездкой куда нибудь.не хочу в деревню.хочу съездить просто отдохнуть и телом и душой.надоело все.......и дети уже устали.у нас еще и климат такой.даже врач сказал что надо выезжать на море...но наши средства пока не позволяютхочу работать.....осенью буду искать подработку....

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

 а я и сейчас ищу тк детские полседний раз..алиментов нет те у меня просто тупо больше нет постоянного дохода..страшно... про море ямечтаю..не была ни разу на море :(

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

и я ни разутут свекровь на выходные в финляндию ездила.отдохнула....я тоже хочу хоть куда то выехать.....

а мне не с кем малых оставлять.родители уезжают на лето...

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ого свекровь.круто.. а она не может старшего с собой брать?

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас загранок нет((((((((((да и сама первый раз ездила.теперь будет брать когда поедет

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

оо круто.ну да дорого :(

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да,накладно.с учетом того,что у нас сейчас уж совсем поджимают средства.......при всем отношении к свекрови я ей благодарна за то,что она нам финансово помогает сильно,даже сейчас не работая.мы выбили все деньги потраченые на операцию и лечение ее.это как никак почти 200тыс.

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

огого.... 200..........капец.. по моим меркам это 2 года жить можно на них..

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь и никогда не болейте!!

я не то, чтобы самая умная с советами лезть))) но очень рекомендую ввести в рацион деток кисломолочные продукты собственного приготовления (на натуральных заквасках)- и для желудка и для иммунитета- незаменимая вещь. Не обязательно покупать йогуртницу: кифир, бифидум, йогурт  можно делать в обычном термосе.

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

они как-то не очень жалуют :( рита молоко пьёт а кефир нет..а матвей вообще кроме моего молока ничего не пьёт

я и сама ничего молочного не люблю

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хм... непростая ситуация.... но домашнее ж  всегда вкуснее покупного)) может и стоило бы попробовать...

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну да только как делать без йогуртницы? гд такие закваски покупать?

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я покупаю закваски здесь http://своййогурт.рф/ но в интернете есть еще куча аналогичных фирм, которые продают закваски. а йогуртница совсем не обязательна. делать можно в обычном термосе)

0
05.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спаисбо большое! пойду образовываться :)

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А как делать поделитесь рецептом

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Молоко нужно нагреть примерно до 38 градусов, засыпать закваску, размешать, залить в термос, термос закрыть. Через 7 часов йогурт готов)) на заквасках обычно пишут про тонкости приготовления. я еще сметану делаю, кефир и творог. Татьяне ниже написала ссылку на сайт с заквасками. 

0
05.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Нас тоже какая-то волна болячек накрыла... 
Я не помню, когда мы так часто болели :(

Выздоравливайте!!!
А что в итоге у Риты? Не отравление? 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у ритули сильный ротавирус..такой что всё воспалилось..

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Господи... Это садик скорее всего... Вот лишний раз убеждаюсь, что это просто рассадник инфекций...

 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да конечно садик.только вот какой выбор? всё равно водить нужно..ладно рита покая дома..а матвею надо будет идти..

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Я садика боюсь, как огня...

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

был бы выбор я бы ни за что не повела теперь..

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Я уже для себя твердо решила, что если нам дадут путевку, то буду по максимуму дома сидеть с Максом... буду брать справки о домашнем режиме... Не хочу я в 2 года туда.. рано это...

Для нас по крайней мере...

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это из-за садика вас так накрыло?
0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я думаю да... она всё оттуда тащит просто говорят что адаптация в детсве проще проходит..ну там,как ветрянку легче в детсве подхватить, так вот рита совсем незнакома с местными вирусами вот и мучаемся теперь :(

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Эх :( Мои вон тоже болели каждые 2 недели! А сейчас, Кира не ходит в школу и чудесно! За три месяца один насморк! Но Рите уже пора адаптироваться! А то школу потом пропускать.
0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот и я понимаю..мы и в сад то пошли именно что к школе готовиться морально и социально

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Держитесь!
0
30.04.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Ну вы давайте выздоравливайте!!!!!!! Скоро лето и будет все хорошо!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!!!

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

охболячки болячки...Поправляйтесь,солнышки!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!! даже писать не хочется..вот усыпила малого и  такое состояние нестояния..

0
30.04.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Волгоград

Поправляйтесь скорее!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

попровляйтесь

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо большое!!!!!!

0
30.04.2013
А у нас лето :) с 0 до 26 за 3 дня :))) немножко нашей весны...и.... подготовка к пасхальным украшательствам

Похожие записи