
какющая собака?!!!!!!!КАКАШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще что за игрушка?! стыд какой фуууу

какющая собака?!!!!!!!КАКАШКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще что за игрушка?! стыд какой фуууу
Слушай, как хорошо, что мы стали редко смотреть телевизор!
а куда какашки засовывать, чтоб они потом выкакались? Странная, конечно, игрушка... На любителя. Кто-то считает, что такие игрушки научат детей убирать за питомцами.. Сомневаюсь сильно...
Я бы такую точно не купила...
А про куклу с дырой в спине - это вообще жесть...
Насте тоже на нг подарили дешманскую полулысую барби... неделю она её попереодевала и всё... Забросила, слава Богу. Вот теперь думаю подарить ей на 8 марта нормальную))) Раз ребенок стал с куклами играть. До этого только с животными. Да и сейчас животные в большем почете. Ну и машинки)))
ну смотри :) думаю от одной ничего страшного..пусть хоть красивая... у нас есть ненси..очень люблю её :)) а вообще всё таки пусы моя слабость 6) переодически в магазине(дм) беру мини вещи на рапродаже для пупсика :)) и в ашана для недоношенных тоже копейки стоят вещи :))
Я вообще к куклам равнодушна. прошло у меня уже это. Раньше играла, пока Настя маленькая была и вещи есть и вязала им даже костюмчики)))
Посмотрела вчера на какающую собаку))) Нормальная на первый взгляд, безобидная. Мне лично с кошкой понравилась))) Я бы купила, даже не смотря на то, что она писиет... Правда дырка во рту у кошки напрягает...
не я сама с ней не играюю и ей нарвится делать наряды самой..их каких=то кусочков..
про какающую я останусь при своём мнении. противно :)
Представляешь, а Настя вообще спокойно к этому отнеслась. Никакой мерзости не видит в этом. Может потому что есть у нас эта самая собака, которая какает не на улице, а дома на пеленочку и все благополучно ухаживают за ней и убирают в том числе. Так что она сказала, что хотела бы себе такую куклу. Только вот подумает какую именно, с кошкой или собакой)
А ты вообще у Риты интересовалась, как ей эта кукла? Противно или нет?
неа не интеерсовалась я просто даже не собираюсь показывать. если есть животное то за ним ухаживают, а кукле надо дома строить и наряды шить а не пластиковые какашки убирать
Ну а как же беби берны??? Писают, какают, срыгивают...
По мне так настоящие какашки ужаснее убрать, чем пластиковые!
а Рита спокойно Матвея мыла, памперс меняла. Даже для меня у чужого ребенка это сделать нереально. я брезгую. Она же ребенок вообще, и нормально для неё все это)
По-моему, это уже наши взрослые придирки, комплексы и еще что-то))) А дети гораздо проще к этому относятся.
Так что надо проще смотреть на какие-то пластиковые какашки)))
вот в это и суть что я против таких игрушек..в том числе и бебибёрны всякие у неё,но даже близко не хотела какающего. зачем???? я не понимаю.. зачем играть в уборку говна?
просто дети стали избалованые (как бы грубо не было..но тупые....) они не умеют представлять и мечтать..им скучно говорить за кукол, им лень придумывать одежду и шить её и подавно..им лень шевелить руками, ртом.мозгами :((((((( и как бы мы не старались научить их это делать-есть социум,диктующий свои правила...
А чё шить одежду, если её итак изобилие сейчас. Это у нас была барби, а одежду на неё было не достать. Вот и шила мне мама и вязала, потом я шила. Да и вообще слишком скаканул прогресс в эпоху наших детей. Даже страшно, что будет дальше.
вот именно..людей совсем не учать работать руками и головой..нас делают продажниками....
ну конечно!! ведь им нужно их производство :)
классное видео :)))))))))) гроб сразил я не видела такого!! наверное потому что я втакие отделы не хожу :)

вот такое подарили рите не нг родители бывшего....
практически..там кукла сипотичнее..с подвижными сусутавами в комплекте кусочки тканей....ииииии НОЖ........пластиковый..
знаешь зачем?!!!! никогда не догадаешься....
на спине у неё ДЫРА вместо позвоночника....берёшь кусок ткани..оборачиваешь куклу,а куски ткани в ту дыру вставляешь ножом............
я деж не скрывала своего ужаса от этого подарка...он благополучно свалил сразу в пакет..рите такое играть я не дала..
Кукла сама в шоке, судя по ее глазам ))))))))))))))))))
это не такая...тут видмо дырки нет :)) просто не нашла ту,а коробки уже нет
ужасть!!!!!!!!!!
вот хочется матом сказать твоюжтамать неужели приличнее нечего купить
мне показалось что мать сама непоняла что купила..яч б тоже не стала читать ну тряпочки и тряпочки,сразу и непонять пока не вытащишь ихз коробки :)
Ооооо))) Ну и куколка. Моя в куклы вообще не играет:) Мы больше по животным тащимся, хотя и их сейчас бывает делают ого-го))
я тоже больше животных люблю..и интерактивных у нас вот такие любимые

![]()
У нас пингвинёнок такой есть)) А вообще интерактивных мало, ей очень нравятся маленькие "карманные", типа мини имитации реальных животных))
миниимитаций мало..не нравятся :(( пыталась купить но не пошли :( зато счас подсели..делам простенькие румбоксы %))
Блин не могу посмотреть! Пишет видео с ограниченным доступом! (((
Жесть конечно....но я ржу )))))))))))))))))))))))))
Меня позабавило ))))
Но естественно, дочке такое никогда не куплю )
мне вот интересно неужели это окупается..и есть спрос на такое?
Думаю, где-нибудь в Китае - да )) Они вообще там странные )))
о да..счас ввела про какашки в китае модный торт кучка говна................они вообще того....
Вспомнила! Тетка тут рассказывала! Работает нянькой в семье банкира, у них 2 сына, возраст 3.5 г. и 1.8 г. Так вот у них, говорит, игрушки мрак полный! Первое время ей самой жутко было, но потом более менее привыкла ( в конце концов не хозяйка выкинуть их подальше), и тут к ним на вызов врач пришла. Она говорит в таком ах...е была, родителей бы самим в пору соответствующему врачу показать. Короче у них по всей детской маски разрешены монстров, которые в темноте светятся. Все эти герои из мультфильмов. А возле кровати одного и манежа другого стоит на тумбочке по дереву, на котором висят повешенные скелеты и черепа! Это всё дети просят купить, соответственно после таких мультиков..... и мама дура! Не отказывает!!! Это в тему на спрос)))))
капец :(((((((((((((((((( растят психов... черепа можно и маски но в меру...
Согласна,тупизм.Монстры куклы в гробу вообще кошмар.
почитайте ниже...это оказывается не тупизм...
Нуу,для кого как.Лично я считаю это неприемлемым и рада ,что мои девочки считают так же.Что могут дать подобного рода игрушки??Ничего,ломают представление о нормальности.ИМХО конечно.Лично я в свой магазин в отдел игрушек принципиально их не закупаю,хоть и есть спрос на них.Но для меня дело принципа.Распространять уродства я не желаю
спасибо за такое мнение!!!! я тоже считаю,что начать просто..а потом чем закончится..
респект Вам за это принципиальное мнение и от нас 

во-первых, надо быть проще))) что естественно, то не безобразно. у меня это вызвало улыбку. если бы мой ребенок попросил такую игрушку - я бы купила, хотя по своей инициативе - нет.
во-вторых, по сравнению с куклами - монстрами, которых в гроб спать укладывают - это по-моему просто няшка)))) вот уж их я бы точно не купила ни за что.
ну это тоже самое что сравнивать что лучше зарезать или придушить...по мне выбор не между а вообще мимо них.
и кстати..я бы советовала вам обратится к словарю даля и почитать что такое няша :)
как же вам сложно жить, все так буквально и близко к сердцу... расслабтесь - и жизнь прекрасной покажется. а значение слов я, с 2-мя высшими образованиями, и без лишнего заглядывания в устаревшего Даля знаю, и прежде, чем что-то советовать другим, надо иметь авторить в теме совета, что к вам не относится))))
А Мокси с единорогом, который какает радужными яйцами ты видела? Я -да.(((
http://m.youtube.com/watch?v=oN9TEmQ-UZw
Сначала его кормишь этими яйцами, а потом нажимаешь на хвост и он их высерает. А есть еще странного вида медведь, так он вообще розовыми ограненными камнями гадит. Так что пусть уж лучше собачка нормальными какахами))))
Жесть!!!
Собачка оказалась весьма безобидной!
видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня!!!!!!!!!!! чуть не померла..дисней вообще теперь включать не буду
бррррррр :)) а потом какашки можно собрать поесть и снова выкакать?
вот именно здесь момент уборки за собакой обозначен. по-моему нормально! там и совок и мусорное ведро.
писающие младенцы нормально, а животные нет?
я согласна с теми, кто высказался, а том, что пора выращивать поколение тех, кто будет убирать за своими питомцами.
наверное я не доросла до такого рода игрушек, мне куда проще объяснить это дочери чем купить говно в которое надо играть
просто стоит немного обдумать, что перед тобой, прогоняя первые фууу
включаем просто логику.
у меня дети просят маленького пушистого котика. и заешь, что первое я им говорю? что за животным надо убирать. потом про кормить, и в последнюю очередь какое- это мимими
я считаю это тупостью покупать кошку с пластиковыми какашками и мнение своё не изменю.
а кто-то заставляет?)))
есть куча игрушек, мне лично не интересных, но интересных другим.
на вкус и цвет, как говорится.
Ахахаха какой дряни среди игрушек только не видала! А какающую собаку впервые :) :) :)
:))))))))) я как прогуглила чего только не нашла!!!!!!!!!! есть рожающая барби :))))
вполне логично...после появления книжек о какашках, это следовало ожидать. Своей не куплю такую х.нь
книжки о какашках? опять я что-то пропустила :)
ввела счас в поиковике.....нашла торт какашку

у каждого свои представления и принципы. неважно какой дорогой мы идём, главное дойти до цели-воспитать хорошего человека
Зато пусть убирать за питомцем учатся.
Да, меня такая же мысль посетила) либо эту куклу надо дарить собаководам весной, когда тает снег)
да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.
и всё таки мерзко это :(
а мне кажется нормальная игрушка, может вырастет наконец поколение, убирающая за своими любимцами, а то ведь невозможно с ребенком погулять, обязательно в какашки наступишь, вот куколки монстры в гробиках, действительно ужас ...
да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.
и всё таки мерзко это :(
Может хоть дети научаться убирать за животными. А то вокруг все дерьмом завалены, ни одна сволочь за своим Бобиком не уберет!
да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.
и всё таки мерзко это :(
честно говоря, меня тощая намалеваная блондинка в этом наборе напрягает значительно больше, нежели собачье дерьмо
ахаха 6))) это да..я с самого начала запрещала покупать рите такое... так нет же каждый свои долгом считает купить ей барби..дешманскую к тому же полулысую...с титьками прваливающтимеся.. и обязательно в такой одежде,чтобы одеть которую-надо голову оторвать..а посмотри внизу счас скину какую ей бабушка в этом году подарила на нг..
Только недавно аналогичный пост видела, так там даже привели пример игрухи кукла готка в гробу!!!! Во где жесть!!!!! И покупает же кто-то все это своим детям!!!!!
я не понимаю таких игрушек..честно..у нас любимые это пупсы..и в
том году нас на нг и на др подарили пупсов..рита любит ими играть :) сама не покупаю уже. а она..одного в слинг себе,второго в коляску, третьего за руку и носится с ними :)))
ага..это типа чтгобы сразу желание отбить собаку заводить
Еще видела рекламу писающей кошки из этой же серии
Аааххахаахах)))) Долго смеялась.. ЖЕСТЬ))