Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

куда катится мир?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Слушай, как хорошо, что мы стали редко смотреть телевизор!
а куда какашки засовывать, чтоб они потом выкакались? Странная, конечно, игрушка... На любителя. Кто-то считает, что такие игрушки научат детей убирать за питомцами.. Сомневаюсь сильно...
Я бы такую точно не купила...

А про куклу с дырой в спине - это вообще жесть...

Насте тоже на нг подарили дешманскую полулысую барби... неделю она её попереодевала и всё... Забросила, слава Богу. Вот теперь думаю подарить ей на 8 марта нормальную))) Раз ребенок стал с куклами играть. До этого только с животными. Да и сейчас животные в большем почете. Ну и машинки)))

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну смотри :) думаю от одной ничего страшного..пусть хоть красивая... у нас есть ненси..очень люблю её :)) а вообще всё таки пусы моя слабость 6) переодически в магазине(дм) беру мини вещи на рапродаже для пупсика :)) и в ашана для недоношенных тоже копейки стоят вещи :))

0
22.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Я вообще к куклам равнодушна. прошло у меня уже это. Раньше играла, пока Настя маленькая была и вещи есть и вязала им даже костюмчики)))
Посмотрела вчера на какающую собаку))) Нормальная на первый взгляд, безобидная. Мне лично с кошкой понравилась))) Я бы купила, даже не смотря на то, что она писиет... Правда дырка во рту у кошки напрягает...

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не я сама с ней не играюю и ей нарвится делать наряды самой..их каких=то кусочков..

про какающую я останусь при своём мнении. противно :)

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Представляешь, а Настя вообще спокойно к этому отнеслась. Никакой мерзости не видит в этом. Может потому что есть у нас эта самая собака, которая какает не на улице, а дома на пеленочку и все благополучно ухаживают за ней и убирают в том числе. Так что она сказала, что хотела бы себе такую куклу. Только вот подумает какую именно, с кошкой или собакой)

А ты вообще у Риты интересовалась, как ей эта кукла? Противно или нет?

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

неа не интеерсовалась я просто даже не собираюсь показывать. если  есть животное то за ним ухаживают, а кукле надо дома строить и наряды шить а не пластиковые какашки убирать

0
23.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну а как же беби берны??? Писают, какают, срыгивают... 
По мне так настоящие какашки ужаснее убрать, чем пластиковые!
а Рита спокойно Матвея мыла, памперс меняла. Даже для меня у чужого ребенка это сделать нереально. я брезгую. Она же ребенок вообще, и нормально для неё все это)
По-моему, это уже наши взрослые придирки, комплексы и еще что-то))) А дети гораздо проще к этому относятся.
Так что надо проще смотреть на какие-то пластиковые какашки)))

0
24.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот в это и суть что я против таких игрушек..в том числе и бебибёрны всякие у неё,но даже близко не хотела какающего. зачем???? я не понимаю.. зачем играть в уборку говна?

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Я тоже не понимаю, зачем пупса кормить кашей, а потом чтоб он эту кашу наружу испражнял. Фууу))
У нас только писающий был, и то Настя не особо с ним играла. Хоть не пришлось на памперсы тратить!
А вообще лично мое мнение, что уже не знают, за что с родителей деньги содрать. 
0
24.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

просто дети стали избалованые (как бы грубо не было..но тупые....) они не умеют представлять и мечтать..им скучно говорить за кукол, им лень придумывать одежду и шить её и подавно..им лень шевелить руками, ртом.мозгами :((((((( и как бы мы не старались научить их это делать-есть социум,диктующий свои правила...

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

А чё шить одежду, если её итак изобилие сейчас. Это у нас была барби, а одежду на неё было не достать. Вот и шила мне мама и вязала, потом я шила. Да и вообще слишком скаканул прогресс в эпоху наших детей. Даже страшно, что будет дальше. 

0
24.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот именно..людей совсем не учать работать руками и головой..нас делают продажниками....

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Причем КИТАЙЦЫ!
0
25.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну конечно!! ведь им нужно их производство :)

0
25.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
ужас...............про гроб тоже видела!а еще Павел Воля хороший номер про современные игрушки сделал
а вот это бомба -http://www.youtube.com/watch?v=GPSsrxqLJ7E
0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

классное видео :)))))))))) гроб сразил я не видела такого!! наверное потому что я втакие отделы не хожу :)

1175138-2.jpg

вот такое подарили рите не нг родители бывшего....

практически..там кукла сипотичнее..с подвижными сусутавами в комплекте кусочки тканей....ииииии НОЖ........пластиковый..

знаешь зачем?!!!! никогда не догадаешься....

на спине у неё ДЫРА вместо позвоночника....берёшь кусок ткани..оборачиваешь куклу,а куски ткани в ту дыру вставляешь ножом............

я деж не скрывала своего ужаса от этого подарка...он благополучно свалил сразу в пакет..рите такое играть я не дала..

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Кукла сама в шоке, судя по ее глазам ))))))))))))))))))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это не такая...тут видмо дырки нет :)) просто не нашла ту,а коробки уже нет

0
21.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

ужасть!!!!!!!!!!

вот хочется матом сказать твоюжтамать   неужели приличнее нечего купить

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

мне показалось что мать сама непоняла что купила..яч б тоже не стала читать ну тряпочки и тряпочки,сразу и непонять пока не вытащишь ихз коробки :)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Ооооо))) Ну и куколка. Моя в куклы вообще не играет:) Мы больше по животным тащимся, хотя и их сейчас бывает делают ого-го))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я тоже больше животных люблю..и интерактивных  у нас вот такие любимые

has-bfb151-wb.jpg

c472528df68eca2c9cea7fcc984afb3e_450x450Пингвин «Новорожденный» Hasbro 93979/97554 

0
21.02.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

У нас пингвинёнок такой есть)) А вообще интерактивных мало, ей очень нравятся маленькие "карманные", типа мини имитации реальных животных))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

миниимитаций мало..не нравятся :(( пыталась купить но не пошли :( зато счас подсели..делам простенькие румбоксы %))

0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блин не могу посмотреть! Пишет видео с ограниченным доступом! (((

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Жесть конечно....но я ржу )))))))))))))))))))))))))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну ничего смешного не вижу :)

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Меня позабавило ))))

Но естественно, дочке такое никогда не куплю )

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

мне вот интересно неужели это окупается..и есть спрос на такое?

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Думаю, где-нибудь в Китае - да )) Они вообще там странные )))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

о да..счас ввела про какашки в китае модный торт кучка говна................они вообще того....

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Во во ))) У них вообще говняная тема очень развита )))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:)))))))))) к чему юы это

0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вспомнила! Тетка тут рассказывала! Работает нянькой в семье банкира, у них 2 сына, возраст 3.5 г. и 1.8 г. Так вот у них, говорит, игрушки мрак полный! Первое время ей самой жутко было, но потом более менее привыкла ( в конце концов не хозяйка выкинуть их подальше), и тут к ним на вызов врач пришла. Она говорит в таком ах...е была, родителей бы самим в пору соответствующему врачу показать. Короче у них по всей детской маски разрешены монстров, которые в темноте светятся. Все эти герои из мультфильмов. А возле кровати одного и манежа другого стоит на тумбочке по дереву, на котором висят повешенные скелеты и черепа! Это всё дети просят купить, соответственно после таких мультиков..... и мама дура! Не отказывает!!! Это в тему на спрос)))))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

капец :(((((((((((((((((( растят психов... черепа можно и маски но в меру...

0
21.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Согласна,тупизм.Монстры куклы в гробу вообще кошмар.

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

почитайте ниже...это оказывается не тупизм...

0
23.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Нуу,для кого как.Лично я считаю это неприемлемым и рада ,что мои девочки считают так же.Что могут дать подобного рода игрушки??Ничего,ломают представление о нормальности.ИМХО конечно.Лично я в свой магазин в отдел игрушек принципиально их не закупаю,хоть и есть спрос на них.Но для меня дело принципа.Распространять уродства я не желаю

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо за такое мнение!!!! я тоже считаю,что начать просто..а потом чем закончится..

0
24.02.2014
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Белгород

респект Вам за это принципиальное мнение и от нас  super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Спасибо!)и Вам от нас:-) 

0
24.02.2014
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Белгород
super_smilies094.gif
0
27.02.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

во-первых, надо быть проще))) что естественно, то не безобразно. у меня это вызвало улыбку. если бы мой ребенок попросил такую игрушку - я бы купила, хотя по своей инициативе - нет.

во-вторых, по сравнению с куклами - монстрами, которых в гроб спать укладывают - это по-моему просто няшка)))) вот уж их я бы точно не купила ни за что.

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну это тоже самое что сравнивать что лучше зарезать или придушить...по мне выбор не между а вообще мимо них.

и кстати..я бы советовала вам обратится к словарю даля и почитать что такое няша :)

0
22.02.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

как же вам сложно жить, все так буквально и близко к сердцу... расслабтесь - и жизнь прекрасной покажется. а значение слов я, с 2-мя высшими образованиями, и без лишнего заглядывания в устаревшего Даля знаю, и прежде, чем что-то советовать другим, надо иметь авторить в теме совета, что к вам не относится))))

0
23.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

дура

0
23.02.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

big_smiles_162.gifвот и весь разговор)))

0
23.02.2014
Омск

А Мокси с единорогом, который какает радужными яйцами ты видела? Я -да.(((

http://m.youtube.com/watch?v=oN9TEmQ-UZw

Сначала его кормишь этими яйцами, а потом нажимаешь на хвост и он их высерает. А есть еще странного вида медведь, так он вообще розовыми ограненными камнями гадит. Так что пусть уж лучше собачка нормальными какахами))))

0
21.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Жесть!!!   super_smilies046.gif  Собачка оказалась весьма безобидной!

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня!!!!!!!!!!! чуть не померла..дисней вообще теперь включать не буду

0
21.02.2014
Омск

Я когда рекламу увидела, глазам и ушам своим не поверила))) Думала глюки у меня уже. Потом в магазине увидела, разглядела всё хорошенько, тогда уже поняла, что так оно и есть. 
0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

бррррррр :)) а потом какашки можно  собрать поесть и снова выкакать?

0
22.02.2014
Новосибирск

вот именно здесь момент уборки за собакой обозначен. по-моему нормально! там и совок и мусорное ведро.

писающие младенцы нормально, а животные нет?

я согласна с теми, кто высказался, а том, что пора выращивать поколение тех, кто будет убирать за своими питомцами.

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

наверное я не доросла до такого рода игрушек, мне куда проще объяснить это дочери чем купить говно в которое надо играть

0
21.02.2014
Новосибирск

просто стоит немного обдумать, что перед тобой, прогоняя первые фууу

включаем просто логику.

у меня дети просят маленького пушистого котика. и заешь, что первое я им говорю? что за животным надо убирать. потом про кормить, и в последнюю очередь какое- это мимими

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я считаю это тупостью покупать кошку с пластиковыми какашками и  мнение своё не изменю.

0
21.02.2014
Новосибирск

а кто-то заставляет?)))

есть куча игрушек, мне лично не интересных, но интересных другим.

на вкус и цвет, как говорится.

0
21.02.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Ахахаха какой дряни среди игрушек только не видала! А какающую собаку впервые :) :) :)

0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:))))))))) я как прогуглила чего только не нашла!!!!!!!!!! есть рожающая барби :))))

0
26.02.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Хорошо еще гей-парад не активировался..
0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

аххха..слушай а сто пудов есть! надо поискать . :)))

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

вполне логично...после появления книжек о какашках, это следовало ожидать. Своей не куплю такую х.нь

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

книжки о какашках? опять я что-то пропустила :)

ввела счас в поиковике.....нашла торт какашку

super_smilies046.gif

0
21.02.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

идеальный вариант для гостей, много останется "говна" для себя любимого)))кошмар....

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:))))))))))))

0
21.02.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
ахаха что за бредовая игрушка!!!))) уже совсем что ли?
0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не для всех,оказывается, бредовая

0
26.02.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
да  я в шоке просто от дискуссии!)))только что прочитала...
куда мир катится.
0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

у каждого свои представления и принципы. неважно какой дорогой мы идём, главное дойти до цели-воспитать хорошего человека

0
26.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Зато пусть убирать за питомцем учатся. 

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Да, меня такая же мысль посетила) либо эту куклу надо дарить собаководам весной, когда тает снег)

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.

и всё таки мерзко это :(

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а мне кажется нормальная игрушка, может вырастет наконец поколение, убирающая за своими любимцами, а то ведь невозможно с ребенком погулять, обязательно в какашки наступишь, вот куколки монстры в гробиках, действительно ужас ...

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.

и всё таки мерзко это :(

0
21.02.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Может хоть дети научаться убирать за животными. А то вокруг все дерьмом завалены, ни одна сволочь за своим Бобиком не уберет! 

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да это всё ужас..только вот сомневаюсь,что девочка,убирающая пластиковые какашки, с такой же радостью уберёт настоящие.

и всё таки мерзко это :(

0
21.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
Ужесть!!! super_smilies046.gif
0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:) реклама по диснею по 100раз в день..

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

честно говоря, меня тощая намалеваная блондинка в этом наборе напрягает значительно больше, нежели собачье дерьмо

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахаха 6))) это да..я с самого начала запрещала покупать рите такое... так нет же каждый свои долгом считает купить ей  барби..дешманскую к тому же полулысую...с титьками прваливающтимеся.. и обязательно в такой одежде,чтобы одеть которую-надо голову оторвать..а посмотри внизу счас скину какую ей бабушка в этом году подарила на нг..

0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Только недавно аналогичный пост видела, так там даже привели пример игрухи кукла готка в гробу!!!! Во где жесть!!!!! И покупает же кто-то все это своим детям!!!!!

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я не понимаю таких игрушек..честно..у нас любимые это пупсы..и в 

том году нас на нг и на др подарили пупсов..рита любит ими играть :) сама не покупаю уже. а она..одного в слинг себе,второго в коляску, третьего за руку и носится с ними :)))

0
21.02.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

laught2.gif чего только не придумают

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ага..это типа чтгобы сразу желание отбить собаку заводить

0
21.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

Еще видела рекламу писающей кошки из этой же серии

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

дада..вобще ужас..

0
21.02.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Аааххахаахах)))) Долго смеялась.. ЖЕСТЬ))

0
21.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

правда смеялась? мне противно жуть :(((

0
21.02.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Смеялась-смеялась:))) Над самой идеей создания такого:)))

0
21.02.2014
первая часть др :))) ДЕВОЧКИ, УКРАИНА!!!!

Похожие записи