провела у риты праздник для мальчиков на 2 февраля..пиратскую вечеринку..тк вела я,то фото делала подруга :)))))))) скоро выложу..я труп :) но довольный труп :)))
провела у риты праздник для мальчиков на 2 февраля..пиратскую вечеринку..тк вела я,то фото делала подруга :)))))))) скоро выложу..я труп :) но довольный труп :)))