как-то незаметно вес стал уходить..одни,вторые джинсы покупала..третьи...лето .пролетело, к зиме вообще всё было огромным.......бросила кормитьпрошло полгода и вес незаметно стал тем же что и сразу после родов..не лезет НИЧЕГО..ни 1 юбка ни одни джинсы.. я активно двигаюсь и много гуляю, вообще не ем жаренного,но позволяю себе выпечку...хлеб не ем......
весов дома нет..всё никак денег не выкрою на эту мазо игрушку...
но вес явно 80...................
ну что не так ну почему? :((((((((((((
ненавижу себя и все зеркала
