Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Рита у китайцев

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я сегодня даже и не заметила))  Но я думаю она была расслаблена и не нервничала

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

она мало говорит  а когда предложение или пару, то сразу видно

пс. всё было круто спасибо! дети лежат без ног :)

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

мои носятся и требуют налить воды в пистолеты)))))

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

а нафиг ты сказала  :)))) матвей бы не допёр что там нужно воду

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я не говорила,   просто  они подобными уже пользовались)))

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой точно ты же говорила...нууууу сорри :)))))

0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Тань  они до вечера в касках гоняли,  всё тушили,  спать в них хотели,  с утра опять спасают нас с папой)))))

0
22.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
я рада :)))))))) купим матвею набор и прикатим к вам устраивать потоп Филе :)
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

договорились)

0
22.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Не переживай! Китайцы знают своё дело. Всё вылечат. Слушай, а анемию они как лечить будут??? Ну и про губы... Видишь, всё от стресса... Внешне ребёнок спокойный, а внутри переживания какие-то... Я бы Максима тоже сводила к ним, но он не дастся... А Ритуля уже большая, всё сможет. Сколько курсов назначили?
0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

пока 10, но сказал за них только с губой справимся, прописали чай-риту от него кривит :))))

ты своди,пусть хоть посмотрит,скажет что да как. не знаю как и что они лечат..но у мамы астмы нет, а у папы рука работает. тоже странно как вылечили,Ю но верю. Рита оч боялась ставить-он быстренько :)))

0
21.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
Ему нервничать пока нельзя. К хирургу боялся идти, так опять дергать головой начал... Прошло. Потом гости к нам приходили, так малышка сломала его гараж... У него такой срыв был... Дня 3 опять моргал и головой тряс... Страшно его пугать...
0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
ох ты блин..у моего бы тоже ыл стресс.....он сам ен ломает игрушки и дико когда другие портят,особенно если его :(
0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Омск
Может быть, еще к нашим врачам?
0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да,конечно! теперья целенаправленно пойду к нашим, в поликлинику, сдам кровь пролную и сердце проверю.

0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Омск
Молодцы!
Выздоравливайте!! И не переживай, все перерастет!
0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

надеюсь не затянули :( теперь переезжает жить к маме :(( то матвей там живёт болеет, то рита...вот так и выходи на работу

0
21.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Омск

Не затянули, я уверена!

Все нормализуется!!!!

Это же временно))) Детки так быстро вырастут, и будут только с тобой) До поры до времени)))

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да я просто не люлю когда ночую без них

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Желаю,чтоб все процедуры помогли,у вас ейчас каникулы? а ежегодные обследования ничего не показывали?
0
22.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

привет, ничего не было сверхъестественного, сейчас думаю срочно кровь сдаьть, буду обзванивать..у нас просто капец как сложно с отгулами у всех :(((

0
22.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Ну удачки вам!!Все будет хорошо!!!

0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!

0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Все будет хорошо! Только не реви! Рита умничка!
0
21.03.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо! Рита да, он похвалил, сказал очень хорошо расслабилась и не пищала,как большинство детей

0
21.03.2015
Рита, школа. девввочки

Похожие записи