ух. поревела я сегодня.
короче у риты анемия, шумы в сердечном ритме, пролемы с жкт.
будем проходить крус иголок, рита боялась но 1 раз вроде норм!.
ещё фито чай..запах приятный, на вкус ещё не пробовали :)
оч большая рпоблема возить-сегодня семейный совет собираем.
-причина с губами? однозначно и бесповоротно-нервный стресс, повлиял на сердце, лицо первым отреагировало, говорит вся левая сторона напряжена :(