Из последнего....
Когда Ри разбесится, то начинает над всем смеяться и, хихикая, прикрывает рот руками. Это таааак ржачно. Мы с мужем ухахатываемся просто. Откуда взяла, даже не знаем. Мы смеемся, широко разинув рты)))))) ну в смысле руками не закрываемся по-интеллигентному, как дочь.
Ритуля вообще часто хихикает. Над чем? Мы просто обожаем крупные фотки детей. Вот эту книгу мы можем смотреть бесконечное количество раз и прямо в голос смеяться, когда видим фотки детей. Покупала, чтобы в годика полтора-два начать делать поделки. Но книжка пригодилась раньше.
На улице не может спокойно пройти мимо баннера с крупными фотками людей. На продуктовых магазинах одна сеть поместила фотки довольных теть, дядь, девочек-мальчиков, но......даже все вместе взятые они не такие довольные, как доча, когда их видит. УУУ и пальцем тычет. Типа, ма, смотри, порадуйся со мной.
На ночь начали давать смесь (чтоб постепенно к отлучению от груди готовиться). Пьем её туго, всей семьей пьем: мама, папа, кукла (понарошку) и Ритулька по-настоящему. Так теперь это стало нашей фишкой. Добрая хлебосольная дочь прежде чем что-то пить-есть обязательно предложит это маме, мальчику с книжки, лягушонку-игрушке и т.д. и т.п.
Полюбилась песенка Железновых "Три медвежонка прыгали в саду...." и т.д. по тексту. Так полюбилась, что даже засыпает под неё. Сегодня в машине так раскапризничалась, аж в голос ревела. Ну я крутила руль и тихо-мелодично пела про наших любимых медведей (она так-то быстрая, пришлось мне ремикс делать). Что вы думаете - смотрю в зеркало заднего вида, посапывает моя любительница медвежатинки.
Вот такие у нас пирожки. хотела написать: с медведями