Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Про спецназ, про "ох, не держат меня ноги" и т.д.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

И мы в ванной стоим!!!! 

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

а подолгу? я вытаскиваю быстро - 5-10 минут, наверно, боюсь, холодно ж стоять-то))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Наташ, я даже не думала об этом, мы с месяца закаляемся, дочка в полухолодной воде плюхается, моемся минут 20, иногда больше, но из ванны забираю с криками (после моря очень полюбила воду)!!!

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

понятно) надо и нашу значит на море)))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Ой, не могу))) Ваш спецназ меня просто уморил)))) Мы вот на диван пока не можем...

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ну ваш спецназ тоже не за горами.

0
28.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

одеваемся и купаемся также. когда надо не стоит, когда не надо не усадишь

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

значит возраст у них такой) врединки маленькие)

0
25.10.2012
Ёжиковый день... Снег))))

Похожие записи