Войти
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Вот те на!!!)))

Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

у меня недавно была бессонная ночь, вырубилась только часов в 6. а еще это сладкое ощущение когда все спят ))) а сегодня как в сад-на работу проводила, легла и уснула с Лехой, так и проспали до 11 ))) обычно уже не сплю, а сын   в 8-9 просыпается. а главное никто не звонил, не беспокоил.

0
14.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

здорово)) до11!!! мне даже такое и приснится не может)))

0
15.11.2012
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

ха, следущим днем компенсировал, полседьмого проснулся и всё, только днем спал потом.

0
16.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

а у нас полседьмого норма)) в маму, видимо, дочь - жаворонок

0
16.11.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Прямо не пост, а мечта... чтоб проснуться и поситать, например...или спокойно в туалет сходить.. или с мужем чаю попить-по душам поговорить...

а расскажи - как это "уснуть без груди"?

 

0
16.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

уснуть без груди-это на маминых ручках и переложиться. или мама поглаживает по спинке. но это прокатывает только глубокой ночью.

0
16.11.2012
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Как я Вас понимаю...у меня не отлучение от груди,у меня просто не спит.Сначала зубы лезли,сейчас вообще не знаю что....И вот не спим не спим неделями,а бывает раз и в 22 уложишь и до 5 утра тишина...а я блин не сплю.Заснуть не могу,посплю чуток и просыпаюсь и думаю лежу так же. ..ну хоть бы сын проснулся покачать... Ко всему привыкаешь...и без сна жить можно...
0
14.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

да, оказывается, можно))

0
14.11.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

во,блин)))я такая же,правда не отлучаю еще,покормлю на ночь-заснет-переложу в кроватку,сама на кухню к мужу.посижу немного,приду,лягу.И вот пока он не захнычет-не засну))))А атк-захныкал,к себе под бок и тогда только вырубаюсь)))

0
14.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

ну мы, мамочки, даем))))))

0
14.11.2012
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Вот так))бедная, отдохнуть уже не можешь)))

0
14.11.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

буду учиться заново))

0
14.11.2012
Наши прищепки А у меня бессонница)))

Похожие записи