Моей роднулечке Линдочке.Умеет она все(ттт),только сама из положение сидя,без опоры не встает,проходит метр свободно,потом падает на руки ко мне.Повторяет за мной слова мама,папа,баба,дай(да),первое слово,единственное осознанное это КХ. . . Х. .КХ,что означает КИСА!!как она ее любит))Не могу вытащить палец изо рта,уже два дня,дала соску,так она своей рукой вытаскивает,и пальцы сует в рот.Полюбила цветную капусту,кашу ест только Хумана.Пьет чай из моей чашки))режима толком нет.Вообщем хохотулька и капризулька.
с наступающей датой!!! Линдик вообще умница, столько умелок уже!!! у нас все скромнее))) цветная капуста у нас слабость-обожает!
0
01.04.2011
Ответить