Добрый вечер дорогие родители и будующие родители!!!! Я рада что вступила в ваши ряды!!! Меня зовут Настя. Я мама восхитительного 10-ти месячного сыночка!!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
привет! нам тоже почти 10 месяцев)
как у вас взросление проходит?
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
С каждым днем все стремительнее. Сегодня научились показывать "пока-пока". Очень шустро ползаем, встаем держась за опору, также ходим. Вовсю болтаем на своем тарабарском))) Как у вас? Очень интересно сейчас за ними наблюдать. Уже такие смышленыши)))
0
11.05.2011
Ответить