Войти
Мама мальчика (10 месяцев)

Приветствие!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

привет! нам тоже почти 10 месяцев)

как у вас взросление проходит?

0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
С каждым днем все стремительнее. Сегодня научились показывать "пока-пока". Очень шустро ползаем, встаем держась за опору, также ходим. Вовсю болтаем на своем тарабарском))) Как у вас? Очень интересно сейчас за ними наблюдать. Уже такие смышленыши)))
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
все тоже самое)))) но пробует без опоры ходить. 1-2 шага получается!!!! да, очень здорово!!!
0
11.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
У нас без опоры не получается!!! Как днем спите? Как кушаете? Что?
0
20.05.2011

Похожие записи