Новость 1-волосатая.Мы научились хватать всех и себя тоже ,А ля Барон Мюнхгаузен,за волосы!!!)))В папку так вцепились за сисю с волосами,что еле выдрали сей девайс из её кулачка и себя также за волосы уцепит,благо,косы у нас шикарные,и тянет и плачет(((.
Новость 2-пелёночная.Со старшей дочей мы пеленались до 3 недель.потом она резко потребовала свободы,выдиралась,плакала,мгновенно раскидывала тугую пелёнку,двигая руками и ногами.Виктория же ,наоборот,прямо с РД мы были в "гражданской"одежде-костюмчики.кофточки,ползуночки,штанишки,а буквально пару дней назад я заметила,что мы не можем уснуть и запеленала её содатиком туго и...мы тут же уснули! теперь пеленаемся перед сном!
Новость 3-взвешенная.нам дали напрокат весы детские и мы взвесились.итого на сегодняшний день 4450.т.е. прибавка от рождения 550г за 23 дня!Или 650г с момента выписки(не знаю,как правильно).
А ещё 3-й день пьём бактисубтил,пока я эффект не поняла.