Бабушка рассказала Виктории сказку о сереньком козлике.Так что Вика теперь и её пантомимирует)))Показывает качающиеся деревья и пальчиком 1-козлик пошёл в лес один и громко-громко с чувством:"АМ!"(съели козлика) и опять пальчиком 1 -и встороны им машет (пальчиком)- нельзя одному в лес ходить.Тут же спрашиваю:"А Вика пойдёт в лес одна?" Отвечает-"дя",балбесик маленький))))