12 лет

Врач

здравствуйте! может кому пригодится, мои находки полезные по ходу изучения: по ссылке есть калькулятор очень удобный - считает все, не только докторов, а все что будет нужно - очень правильный калькулятор!:http://cost.deliveryinusa.com/ цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала - цены реальные и актуальные! у кого iphone - есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть, по ссылке проходить с телефона) https://telegram.me/joinchat/B3xhMgBw6ssGQr1vLf9cWA мне там вполне вразумительно ответили на вопросы , на которые не смогла найти ответ в интернете - без рекламы, живой чат для беременных и родивших в Майями. Надеюсь кому-то пригодится. Удачи всем!
08.06.2016
У меня тоже был ВиБЭК))) Раскрытие не шло, и меня стимулировали питоцином, и эпидурал был, и прорывали пузырь,и бригада хирургов над душой стояла, когда пошли потуги))) Но оно того стоило))) Выпей касторки столовую ложку-две, она может вызвать схватки и роды, если организм готов к родам. Но приготовься в этом случае, что продрищешься))) Пардон за мой русский))) Кстати, первую мне родили на сроке 38 недель и 6 дней по узи, 38 нед по мес.; вторую я родила - через сутки после начала схваток на сроке 40 нед. 2 дня по мес., и 41 неделя по узи.
22.04.2012
удачи и своевременных легких родов!
20.04.2012
Спасибо!
20.04.2012
Я помню мне в прошлую беременность, как наверное большинству первородящих, очень нетерпелось побыстрей родить, поэтому к помощи мужа я прибегала довольно часто. И у меня на последних неделях после секса такие конкретные схватки всегда начинались. Но... как начинались, так и заканчивались. Что-то в этот раз у меня даже  желания нет никакого этим делом заниматься, чтоб потом меня крючило по полночи. Я как-то спокойно жду. Мне очень хочется, чтобы все началось само собой в свое время, чтоб сначала пробка отошла, потом схватки, а уж потом воды. Не хочу больше никак пытаться этот процесс ускорить.  А поповоду ЕР после кесарева, среди моих знакомых и подруг есть женщины, которые успешно родили сами после КС. Вам тоже желаю благополучных естественных родов! 
20.04.2012
Да я тоже не хочу ничего ускорять. Как будет так и будет. Но после секса меня не крючит вовсе, наоборот - шикарное самочувствие ... Только бедра больше болят, но это тоже от позиции зависит :)))  Пробка у меня давно уже отошла, вообще эта беременность совсем другая.  Очень хочется мне родить самой! Спасибо за добрые пожелания! 
20.04.2012
классно когда такие врачи есть. у меня в ЖК вообще пипец,ничего от нее не услышать,все самой приходится спрашивать,а е ответы,так я в инете больше информации могу найти!
21.04.2012
интересно, действительно секс помогает вызвать роды или это совпадения?))
20.04.2012
Наташа, не сам секс, и не вызвать роды. Просто гормон, который содержится в сперме мужской способствует размягчению шейки матки. Ну а где размягчение, там и раскрытие недалеко! ;)) все это помогает ускорить процесс, но, понятное дело, если организм не готов, то хоть улейся этой спермой, не поможет :))) ну и конечно сам процесс должен доставлять удовольствие. Как мне сказал врач - мы оба с мужем по завершении должны быть способны посмеяться и искренне порадоваться :)))) 
20.04.2012
ну да да, я это и имела ввиду, сперма здесь играет свою главноую роль, просто муж мой как то боится "спугнуть" малыша))))) я уже 3 неделю хожу с раскрытием в 3 см " а воз и ныне там"))))) 
20.04.2012
Скажите ему, что это полезно:) а вообще то, если не хочет, то не надо заставлять. Нужно только что бы он ясно представлял себе, что после родов еще 6 недель где то нельзя будет. Да и первый раз у большинства не очень то шикарным получается из за гармонов. Может, лучше сейчас?  :))) И к тому же если он "спугнет" малыша, от этого только польза - "напуганный" малыш вылезать начнет :))) 
21.04.2012
дя уж, а то я прям уже не могу как ХОЧУУУУУУУУ!!!!!;))))секса))))) удачи нам обеим!;)))
21.04.2012
Ну тогда сам бог велел :))) удачи - это да! :))) удачи нам обеим :)))
21.04.2012
нам точно помог секс роды вызвать :)
21.04.2012
желаю тебе легких и естественных родов. главное какой настрой
20.04.2012
Спасибо большое! Настрой есть! :) 
20.04.2012
Сегодня все случится !!!