Когда я работала неделю, мне пришлось жить у мамы, так как до работы там значительно ближе. Эрику, конечно же, я взяла с собой и почти каждую ночь она ужасно плакала... Я грешила на смену обстановки, чужая квартира, незнакомая кроватка, запахи новые. Но по приезду домой я обнаружила наш первый зубик и все обьяснилось :) Сейчас у нас, походу, лезет второй. Ох, как мы плохо спим ночью, это даже не описать! Да и днем мы тоже не ангелы. Вчера ходили на рыбалку. Обычно детка шикарно сидит в манежике на пляже, пока папа с мамой рыбу ловят. Но вчера был кошмар. Нет, мы конечно, не идем у нее на поводу и свое отрыбачили, но плакали мы и на ручках, и в манежике, и в океане... Неужели это опять будет 5 дней длиться??? Бедная моя малышечка..как же мне тебе помочь?
да, конечно. Я не могу сказать, что он сильно помогает... Потом, это максимум на час. Каждый час мазать я не могу, мне кажется, что это не очень хорошо.
0
16.06.2009
Ответить
конечно, у них ведь ограничения по кол-ву "помазов".... А свечи какие-нить противовосполительные-обезболивающие?
0
16.06.2009
Ответить
тайленол дают, я знаю. Но я вообще против лекарств, если честно. Температуры если нет - то и не надо. Да у нас полегче уже, три дня хныкала и все.
0
16.06.2009
Ответить
оно ясно, но жалко детку, когда сильно болит...а вибуркол не пробовали?
0
16.06.2009
Ответить
у нас врач разрешает только тайленол.... Жалко, конечно, но здоровее будет без лекарств. Это уж если заболеет - тогда да..температура там, или простуда. А так, мне кажется, нет необходимости. Она не орет, а просто хнычет и раздраженная..
0
16.06.2009
Ответить