Войти
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ещё одно УЗИ...

хм..я конечно с геометрией особо не дружила.но нарисовав круг с диаметром 9 см и измерив обычным портняцким сантиметром-получилась окружность где то 270мм грубо говоря.так и у меня и у Катерины этот показатель выше даже на 33 неделях

0
16.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ну вот у нас в 32 недели объём 300 мм был,муж тоже посчитал, ничего не понял, где-то кто-то ошибся что ли

0
16.04.2012

ну не объем,а окружность наверно))) ну значит в этот раз врач ошиблась.либо ты ослышалась про см,может она цыфру другую назвала

сейчас глянула.БПР - это диаметр.так что обычный геометрический круг не подходит.у нас в 32 и 5 дней БПР этот самый 82,6,окружность 305,2. врач сказал что крупновата голова,но не слишком.хотя смотрю в инете-очень даже норма

0
16.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

да-да, окружность, нет я правильно услышала, только моей Г доверять....Да и аппарат какой-то был допотопный, меня на нём первый раз смотрели, я даже удивилась, что ещё такие остались...Ну, главное голова внизу, а размеры потом увидим)))

0
16.04.2012

ну да) уже позняк метаться.но по инету-у тебя норма.думаю волноваться не стоит;)

0
16.04.2012
Olga
Алтай, 14 лет 1 месяц Никосия

У меня в 32-33 недели был диаметр 8.76 см. У нас крупная голова! Это показатели 35й недели. Такой диагноз уже давольно давно, доктор спрашивал большая ли голова у наших родственников (у родственников мужа и правда большие головы). А когда делали 3Д у другого доктора, то он говорил, что все аппараты (а здесь в осн. немецкие) имеют в своей основе средние величины, поэтому для русских детей совершенно нормально иметь головы, чуть крупнее среднего, а у китайских детишек размеры головы не дотягивают до средних значений.

0
16.04.2012

У меня в 34 нед и 2 дня (по узи) 11го числа написали даиметр 85мм

0
16.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

В общем, всё нормально по ходу дела)

0
16.04.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!

Прекрасная новость, молодец малыш, порадовал мамочку!!!

0
16.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Спасибо!)

0
16.04.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 годСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня на последнем узи написана окружность головы 337мм (это в 33,5нед), а соответствует размерам чуть ли не 37 нед....про диаметр тож не знаю....перевести можно ради интереса)

0
16.04.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Новость то хорошая!!!! Головкой вниз!

0
16.04.2012
Какие же мы все разные) ООООЙЙЙЙ! голова болит...

Похожие записи