Для истории) С чего начинали и к чему пришли. Сейчас уже почти сидит (последнее фото) - пока упирается на свою руку) Думаю, скоро нормально сядет)





Для истории) С чего начинали и к чему пришли. Сейчас уже почти сидит (последнее фото) - пока упирается на свою руку) Думаю, скоро нормально сядет)





молодцы
такие маськи и уже так умеете.
моей скоро 9 и мы тож только вот так садимся.
Сладкие щечки! Умничка, как старается сидеть!
какое чудо ваши щечки)) ттт. просто загляденье малышок)))
Молодчинка!!Моя тоже на четвереньках стоит и попу так набок, как садится...тоже скоро сядем, я не настаиваю, мне лучше пусть ползать учится))