16 лет

Покупки

Я дико извиняюсь,но что значит МУЖ ПРОТИВ?Аж зло берет!Много они понимают.Это же море радости и удовольствия -приданое закупать малышу)))))
15.10.2008
У меня бывает муж против иногда, я решила что в вопросах связанных с ребенком буду всегда прислушиваться и к его мнению, чтобы он чувствовал что он так же важен в воспитании как и я, пусть даже начинаем и с таких ситуаций. К тому же я ему несколько раз намекнула сколько надо мелочей и он сам сказал купи все что считаешь нужным сама. Я решила и уже купила всякую косметику и одежку на первое время, и всякие ножнички, аспиратор и т.п.))), а он купит нам коляску, кроватку которую мы выбрали и красивое что-нибудь на выписку когда уже будет точно какого цвета необходим костюм)))), в этом я ему доверяю, думаю они со свекровью купят все что нужно и хорошее)) На мой взгляд - это компромисс. Пусть он привыкает думать и заботиться о малыше сейчас)) пусть самостоятельно что-нить для него выберет, мне кажется это ему поможет не быть от нас "в стороне"
16.10.2008
Я думала.что муж придерживается того мнения.что ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ.Я просто не понимаю,почему нельзя?
16.10.2008
Потому что на нас сваливается шквал советов и старых примет от друзей, знакомых и родных. В том числе и что заранее готовить все нельзя. Вроде как все это навязывается. Но мне удалось убедить его что если в 20 недель готовить, то вроде как-то рановато, а когда роды на носу, то это только лучше. К тому же самое необходимое, аптечка, вещички на первое время и средства гигиены, потому что хотелось бы пользоваться тем что я сама выбрала, купила и проверила.
17.10.2008
Первые покупки Ремонт