12 лет

ну и что нас дальше ждет???

ндаааааа....Ань, а почему в Европе не пожить?...должны сдавать и с собаками квартиры?...туда-сюда мотание, это вовсе не ГУД для семьи в целом! и тебе: ты мама, куча вещичек и предметов, которые ребенку оч.нужны и тебе постоянно придется их перебирать, сотые разы складывать и т.д. и т.п. А почему к его отцу не переехать, ты пишешь, что он классный: если он отлично относится к тебе и Софии, так я бы к нему подалась, ну и что, что они с сыном периодически ругаются, главное чтобы между не было войны...а ругань у всех бывает! ...снимите домик или откажитесь!...потому что сестре, конечно, ваши вещи не особо понравятся, тем более, как я поняла она будет в выхи там жить! ПС: главное это терпение и понимание в этом деле, если любите друг-друга о разводе мысли выкинь! ПС: я думаю, что всё образуется и будет всем хорошо! пиши...будет грустно пиши! поддержка нужна... в Россию выехать? ну не знаю...она так далеко от вас ...у нас 6 июня было +6 тепла...вчера лил дождь...лета нет...сама вою по теплу и морю...и думаю об эмиграции...   
10.06.2012
Люда, спасибо большое за ответ!!! Отказаться уже нельзя - контракт подписан. Да и потом снова будем думать, что зря не попробовали эти приключения. Я вообще по жизни оптимист - уже вроде привыкаю к мысли о переезде. Полностью у отца жить как-то не очень удобно - он все таки привык уже один - иногда будем его в покое оставлять. А игрухи Софкины я оставлю у сестры, в районе отца - будем лучше гулять больше и по разным местам ходить. Это у меня сейчас целый подвиг Софку в зоопарк сводить, а там все близко! Я не считаю, что мне придется много перетаскивать с места на место - главное, книжки на ночь, карандаши, листки бумаги и пластилин.. Ну это можно завести и там, и тут... Спит Софка с нами, коляской мы не пользуемся - она сама ходит, либо на руках ездит...  Куда-нибудь явно съездим, только ближе к сентябрю, когда цены на билеты будут пониже.. Хотели в Испанию, хоть язык понимаем - на Канары=))) Можно еще и по Лат Америке поездить - в Эквадор например, у меня там мужу понравилось...  У вас как дела? Как Владик? У тебя есть возможность в отпуск вырваться этим летом? Даа, слышала, что в России холода и дожди... Но всегда хорошо там, где нас нет... У нас тут свои особенности в стране - правительство странное, все кризиса ждут (тут кризисы всегда сопровождаются массовыми протестами и насилием), зарплаты низкие, ниже, чем в Москве намного, доллар растет в цене каждый день, цены на все выше, чем у нас, нет практически импортных товаров - электроники, шмоток, все местного производства - дорогое и некачественное... Россия, по крайней мере, со стороны кажется очень даже ничего!!! Наши бесплатные садики, декрет до 1,5 лет, скорые помощи (бесплатные!) при любой простуде - неее, тут такого нет и в помине!
10.06.2012
...а мы скоро уезжаем!...уезжаем к морю к тете к родной сестре моей мамы, всю жизнь она жила на севере, а тут судьба подарок преподнесла ))))...надеюсь что всё будет ок в плане отдыха... ...а Владик радует своими разговорчиками, я каждый день теперь смеюсь...такой забавный... ...не пропадай!  
13.06.2012
да,накрутили Вы!!!Конечно,всё классно,но как-то год без своего дома-неуютно.Хотя если всё по полкам разложить...
09.06.2012
да ужжж, но наверное привыкнем. Если совсем сложно будет - снимем что-нибудь...=)
09.06.2012
желаю,чтобы всё получилось как хотелось
09.06.2012
Ну вы экстремалы))). Но с друглй стороны надо войти во вкус) может все не так критично), и все традиционные взгляды на жизнь это просто привычка, может стоит начать путешествовать действительно и постараться получить от этого удовольствие, и фиг со всякими занятиями, расслабься и думайте куда ехать. 
09.06.2012
Спасибо за поддержку!!! Ну хоть придут приключения в нашу жизнь!
09.06.2012
Как и что мы говорим говорилки