Очень-очень здорово провели время в коломенском!!! 
Едва не открыли сезон прогулок на кораблике по москва-реке, но все-таки еще холодно!
Подзарядились перед длинной рабочей неделей!
А вы как провели выходные?!
Очень-очень здорово провели время в коломенском!!! 
Едва не открыли сезон прогулок на кораблике по москва-реке, но все-таки еще холодно!
Подзарядились перед длинной рабочей неделей!
А вы как провели выходные?!