Новогоднее настроение!
ПраздничноеВ начале своего поста хочу сказать две вещи..
Во-первых, я очень благодарна этому сайту, за стольких замечательных людей, которых я здесь нашла! Девочки, вы мои самые лучшие! Пусть виртуально, пусть мы ещё никогда не виделись (но я уверена, все у нас впереди!!!), Вы для меня дорогие и любимые!
Нуу а во-вторых, я очень-очень люблю и ценю изделия ручной работы!!! Сколько труда и души в них вложено, это не передать словами!
Так вот к чему я это всё веду
Получили мы посылочку!!!!!!!! от моей дорогой подруги Януси 


Хвастаюсь под катом) 
После садика мы заехали на почту и бегом домой 
И как в такую маленькую коробочку уместилось столько всего!

Радости нашей не было предела!!! Я целый вечер вчера рассматривала наши подарки, сделанные руками Яночки и её мамы!!! Я в таком восхищении! 
Итак, наша шапуля! Как только потеплеет, будем носить обновочку. Фото на хозяйке, довоооольна подарком очень!


Открыточка и магнитик с нашими фотографиями. Неожиданно, и очень приятно!!! А красотища какая, какие детали! Открытку забрала на работу, любуюсь))) Мамуле особая благодарность!!!

Для моей маленькой красотки заколочки! Всякие разные!!! Фото не передаст всей этой красоты!
Конечно же вкусняхи))) 
Половины из которых уже нет)))

И пластилин, для моего творческого ребенка. Лепить она очень любит, особенно тарелочки с едой, для мамы)))

Не передать словами моего счастья!!!!!!!!
Огромное спасибо за такие ценные подарки!
Пусть в наше не простое время будет вдохновение для создания таких шедевров! Пусть у твоей семьи, Яночка, все поскорее наладится, пусть Вы как можно скорее вернетесь в свой дом своей семьёй, в Мир и счастье, от того, что весь кошмар этого года закончился! Пусть эта беда никогда больше не приходит в Ваш дом! Пусть война как можно скорее закончится!!!!!! Я Вам желаю всего этого от всей души!!!
Очень надеюсь, что в следующем году мы обязательно увидимся! Дорожу нашей дружбой!!! 
Нуу а мы в свою очередь тоже готовим посылочку, особенно так для маленькой Софийки! 

Я ж переживаю и за ваш горшок, и за танцы Богданчика, ты одна из первых моих подружек на ББ! С тобой и Натусей по весне мы уж точно встретимся! )))Радость от посылки неимоверная! Столько счастья нам Яна подарила))))))))На НГ корзинку ты уже наверное не успела, но будет пасхальная. Девочки составляют список учавствующих, и раздают адреса. Собираешь посылочку и отправляешь одной из ББшек. Это вообще классная идея, но в этом году я не потянула бы.
Потерпите, держитесь, ради будущего и своих деток!!!!!! Мы все за вас очень переживаем! Всё будет хорошо, вот увидишь!!!
, это у Вас уже обмен подарками?