... Она самая, ага, у меня...
Сплю на ходу, дышать будто нечем, из дома лень нос высовывать, а делищев навалом!
Димка уже пашет вовсю, Даниэлькин безмерно счастлив "новым" старым игрушкам, скучавшим по нам дома, а я...
А я еле-еле душа в теле...
Вот что делать? Витаминки? Аскорбинки? А какие?
Будьте добры, девочки. Эфхаристо ("спасибо" - греч., прим. автора) Вам заранее!
