Войти

Акклиматизадница...

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мэрхаба, дорогие!

Сама я тут такая же.... Ни че не помогает) ... Туплю жутко.....................................................

Я достала витамины себе))

Лютфен ;) ("пжалста"- турец.)

+Мы еще мерзнем

+ у Андрю кашель появился, особенно утром. Включили 1 обогреватель. 

 

0
13.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Воооот, туплю тоже анриал!!

Дождик пошёл, чуток полегчало) Отвыкла от таких давлений!

Какие витаминки пьёшь, колись?

ТТТ, мы чуток першим горлышком и всё. Записались по докторам, которых не прошли; дело века сегодняшнего дня!!+))

Как там???

0
13.09.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня обычные "поливитаминный комплекс Био-Макс" image

 

А чего "Как там???" - эт ты про шо?? :)

0
13.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Дык я про Турцию!

Спасибо за витаминки, поищу в Ааптеках. Ща на Оцилке сижу пока.

0
15.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

оо мать держись) привыкнет твой организм к суровой Московской реальности после теплых солнецных берегов, и будешь как огурец!

Могу посоветовать подождать немного)

0
13.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ага, а сегодня размазало аж...

А столько хочу написать-рассказать! А фотографий показать!! Капец!  И ну никак пока))

0
13.09.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
ниче, мы подождем, столько тебя ждали, еще подождем) я реально скучала по Аленкам!
0
14.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Ихиххии) Да, так получилось случайно, что мы вдруг одновременно умчались))
0
15.09.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
ой я не знаю,что надо пить,но када я приехала из италии в лондон (разница температур 15 градусов) - у меня выскочила простуда на губе которой лет 5 не было,начался цистит,нос забился и болело горло. ужас просто - попроавляйся тоже!
0
13.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Жуть, жуть, ужас, ужас. Хочу вечно-зелёный климат в организме)))
0
13.09.2011
что делать не знаю
Просто поздороваться пришла
 Привет, Зай!!!! Я ТАК тебе рада!!!!
0
13.09.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Привееет! Я тоже соскучилась по тебе!!

Обнимать буду при встрече))

0
15.09.2011
Приехали!!! Фрэндз онли

Похожие записи