Войти
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Подготовка к ДР.

Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Ой, какая классненькая! Надо и нам купить. У нас на годик было всё на тему Винни Пуха:)

0
03.10.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ух тыыы!!!А кстати еденичек там и не было))). Вам тогда в этом году можно какую нибудь пиратскую вечеринку устроить))).

0
03.10.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Прикольная такая свечка)мой тоже пуха уважает))только у нас не продают такую красоту(
0
03.10.2011
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
а это что за штука?? мы тоже винни пуха любим
0
03.10.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Это свечка на торт), двоечка).

0
03.10.2011
Как вам? Затягивает.

Похожие записи