Уже на этой недельке наша днюшка))). Вот готовимся потихоньку, пригласили уже гостей(главное, чтоб никто из них не захворал, а кто хворает выздоровел). Вчера накупили украшений,шаров и прочей праздничной красоты, будем в пятницу квартиру наряжать. Осталось только меню еще продумать и всё ждать наступления дня Х))). А еще купили вчера вот такую красотищу на торт))), Валера страсть как любит свечки задувать))))), да и вообще у нас все както получается в стиле Винни-Пуха.

