Тыц тыц тыц)))).
А мы вчера опять катались на горных лыжах. Так круууто!!! На этот раз решили Валерыча взять с собой, предварительно захватив с собой бабулечку. Хорошо что наконец выпал снег, много снега. Вот они вчера там оторвались. и по сугробам по колено полазили, и бабу снежную сваяли, а еще они покатались на кресельном подъемнике, ох видели бы вы Валеру после того как он вышел с этого подъемника, восторга море, рассказал нам как дядя лыжник упал, а потом на него еще один упал и еще тетя, а потом их там куча была, а еще он видел машину которая делает снег, ну тут просто небыло слов одни эмоции. Ну а пока они с бабушкой отрывались, мы отрывались на склоне)))) повторюсь. это было крууууто! Вобщем обкатка варианта "бабушка с Валерой на склоне" прошла успешно теперь можно чаще выбираться туда вместе, а не оставлять их дома.
Ната
Ань, а куда вы ездите? Муж у меня любит это дело - горные лыжи. А я пробовала 1 раз - как-то не прониклась. трусиха я))))
24.12.2011
Ответить
АняТи
Мы первый раз неделю назад ездили в волени,а в этот раз в степаново катались, еще есть яхрома и тягочово, везде примерно одинаково надо на сайтах их посмотреть цены и поехать туда где дешевле. Еще в москве есть на воробевых горах и еще гдето но туда мы не ездим. Ну и соответственно туда надо ехать на соей машине.
24.12.2011
Ответить