12 лет

Как вы сообщили о своей беременности?

в прошлом году у меня был сумасшедший цикл, я без мес забеременела, когда уплетала солёные продукты за обе щеки- появились подозрения, сделала тест- положительный, слёзы сопли.... мой мужчина сказал что это замечательно. по за десяти неделях закончилось печально из за врачей. потом долгое лечение, куча процедур, анализов, таблеток. потом решила, что законцу учёбу, поработаю, денег скопим, что бы после забеременеть и наблюдаться у платного врача, которому доверяю, она меня на ноги поставила за короткий срок. и как только мысли ушли о зачатии, заболела грудь, напала на цитрусы, стала капризной и за несколько дней до следующих мес сделала тес- вторая полоска оч слабая. я не поверила, всё тряслось во мне. ведь восемь лет мечтала о детях. потом через день два ещё несколько тестов, все положительные и всё ярче полоски. и через две недели зашли в аптеку, вместе купили тест и только тогда сказала мужу, не дождалась нового года, хотела подарок сделать)) принял как должное. очень ждём карапуза!!!!!!! постепенно сказали близким. руководитель догадалась сама, что я в положении, потом призналась. своей маме сказала в недель 15, а его родственникам ещё не сообщали)))) хотя уже с нас спрашивали пополнения. успееется))) 
23.03.2012
начальнику перед походом к гинекологу, просто сказала что мне надо утром к врачу (так как он у меня молодой и веселый, то без комплексов выведал у меня к какому:)) Попав к врачу, узнала что беременна, я позвонила на работу и отпросилась на целый день (я была под впечатлением)) признаюсь, не под хорошим) теперь смешно) Потом на следующий день пришла на работу, а он говорит:  "Ну что там? Что-то серьезное?"  Я говорю: "Да.." Он озадаченно: "Ну это же лечится?" Я: "Нет" Он был в шоке, сразу серьезным стал))) Спрашивает "Что?" Я - беременность))))))))))) в общем насмеялись потом:)))
06.02.2012
Класс! 
06.02.2012
Ооо, ребенок наш второй был долгожданный и желанный, долго не получалось увидеть две заветные полоски, пошла к врачу, сдала анализы, назначили курс лечения, прошла, а муж как то на троечку лечился. У меня естественно псих на эту тему, Как так??? Я столько денег потратила и все зря!?? Года наверно три "планировалась" ляля, и все впустую, потом я уже и перестала ждать Б (( И тут мне подруга сообщает о своей задержке, радосная такая, на работе по аське только об этом и трещала без умолку, а у меня упадок сил, температура 37,3 несколько дней, недомогание, и я ей об этом пожаловалась, что вроде как простыла, но горло не болит, и других сиптомов нет, но температура держиться. И тут она меня обрадовала! Ты говорит точно Б, повышенная температура тому пример, задержка есть? Да говорю, 1-2 дня, не помню точно когда были последние М , сходи в обед в аптеку купи тест и проверь, что я и сделала, и каково же было мое удивление, что я и правда Б. Не выдержала, сразу позвонила мужу, рассказала "новость". Хотя вседа мечтала сказать ему это видя его глаза, но не утерпела...) Вторую половину дня на работе еле сдерживала свою улыбку, и то и дело смотрела на 2 полоски, так и не веря своему счастью.
12.11.2011
Так у вас с подругой детки - ровесники?
14.11.2011
АГА ) Она родила 22.11 в 22-30, а я 23.11 в 5-30.
14.11.2011
Вот это да!!!
14.11.2011
Случайное совпадение)
15.11.2011
У меня всегда был нерегулярный цикл. Пошла к врачу с еле видной второй полосочкой. Узи подтвердило беременность. Я очень обрадовалась и сказала врачу, что буду рожать. Потом сообщила МЧ. Наши родители были против наших отношений, я училась на 4 курсе в университете...МЧ предложил "избавиться" В общем из вариантов был только аборт. Мы жили вместе. Когда дошли до больницы, МЧ взял меня за руку развернул в обратную сторону и сказал: "Все. Будем рожать. Поженимся..." Родители были не в восторге. Теперь у нас хорошенький мальчишка, уже самостоятельный, наше счастье. На вторую беременность долго не могли решиться. А потом как-то вдруг очень захотели. Старались "делать" девочку, поэтому с моим нерегулярным циклом в первый месяц промахнулись. Муж сказал, что теперь он будет сам все делать, а не "по-фэншую" (графики, таблички...) как я хочу. Вот и попал. Сказали сынуле, под большим секретом. Остальным пока: НИЧЕГО. Тайну выдерживаем, к врачу еще не ходила, да и у племяшки проблемы со здоровьем. Вот все успокоится, мы подрастем, потом признаемся. Хотя все уже "беременеют" меня где-то с полгода, как я на семейных мероприятиях перестала алкоголь в любом виде принимать.  УРА!!!!
11.11.2011
Я так понимаю, у Вас это произошло буквально на днях, судя по сроку?
11.11.2011
Да!
11.11.2011
Наташ, сначала Ваше сообщение пришло ко мне незаконченным. Заканчивалось оно словами: "Молодой человек предложил", значка старшего сына не было, был только значок о беременности. Я решила, что Вы мне рассказываете о событиях недавних. Каково же было мое удивление, когда сообщение пришло еще раз и я узнала, что речь шла о событиях одиннадцатилетней давности, а настоящая беременность - не первая:))) А предложил он вначале не пожениться, а избавиться от ребенка. 
11.11.2011
мы смужем несколько лет желали сделать ребенка, но каждая задержка была сбоем в организме.ив момент когда мы перестали думать о беременности(у мужа трудности на работе, я готовилась к защите диплома) у меня сного задержка неделю. подруга мне сразу сказала что я беременна, но я ей и не поверила, говорила, что у меня часто бывают сбои, а она настоятельно просила меня сделать тест, даже сама купила и принисла. я не5делю смотрела на него все не решалась сделать, боялась опять увидить отрицательный результат, но всеже втихушку от всех я решилась и.... слезы счасть просто полились с моих слез, муж перепуганный в непонятках, что такое магло произойти на ровном месте, что могло вызвать у меня столько слез с улыбкой на лице? я протягиваю ему тест и ... мы в обнимку вместе радуемся."к теще на дачу!" сквозь слезы еле выговарив сказал муж. но там и словом не успели мы никого обрадовать, мама неуспев обнять меня(мы всегда при встрече обнимаемся) кричит на все дачи:"у меня будет внук!!!". его родители узналитолько на 12 недели беременности.на работе не говорила пока не пошла на легкий труд,нехотела, чтоб вокруг меня все крутились(это была 14 неделя).
10.11.2011
Боже, как здорово!
10.11.2011
Первой кому я рассказала,это своей любимой подруге. Она как раз была на пороге родов. У наших дочек 8 месяцев разницы. У меня была задержка и она все уговаривала сделать тест. Я смеялась в ответ. Потому что как то не верилось,что это случилось со мной. 10 января я решилась. О боже, 2 полоски. Делала прям на работе. Я в аптеке работаю. Пока отсутствовал народ. Позвонила подруге,потом маме и вечером только мужу сказала. Запретив строго настрого ему говорить своим родственничкам. Хотела убедиться,что все норм. И вот только,когда пришли все анализы. Рассказала и им. Руководству долго не говорила. Меня как раз перевели во вновь открывшуюся аптеку заведующей. Они конечно,что то там сразу подозревать начали. Наверное беременных за версту видно))) Ну конечно,я ходила вся в прострации от счастья. С глуповатым выражением лица. Как уж тут не догадаться))) Конечно все рады были. Т.к. к моим 32 годам еще даже и не строила планов на детей. А теперь вот идумаю, и чего я тянула. А то бы давно уж мое солнышко меня радовало.
06.11.2011
Понравилось про "беременных за версту видно". Очень точно! Наверно, счастливых беременных. А по поводу "чего тянула"... Я вот тоже думаю, а чего ж мне раньше не рожалось-то? Все какие-то дела делала. А теперь понимаю, что самые главные "дела" - это две любимых рожицы :)
06.11.2011
Мы с мужем очень долго ждали этого счастливого момента. Сколько тестов ушло в пустую и слёз над ними, что страшно вспомнить =) И вот 2 недели задержки, я делаю тест на работе (муж запрещал уже их покупать) и ничего ... Побежала на УЗИ, т.к. предположила, что опять гормоны мои дали сбой и как бы не было хуже. И вот я лежу на кушетке, сказала, что что просто хочу сделать УЗИ: - Задержка? - Да... когда придут месячные? - Ой, да они не скоро теперь у вас будут. Тут у Вас 2 мм счастья. И тут страшная и не контролируемая истерика, слезы, сопли... - Я Вас расстроила?! (спросил врач с огромными глазами) - Да что ВЫ?! Вы даже не представляете как меня обрадовали. Начала звонить мужу, но он не брал трубку. И я решила сказать ему в глаза, чтобы посмотреть реакцию. Вечером встретились после работы и шли к машине, я уже по дороге не выдержала и дала ему в руки УЗИ. Он поднял на меня мокрые глаза и сказал "К РОДИТЕЛЯМ!!!" И там тоже сопли, слезы. Ох...как же приятно вспомнить, опять глаза на мокром месте. СПАСИБО автору! И вот мое сладкое счастье лежит рядом, спит и улыбается)) и нет в мире счастливее человека.
05.11.2011
Как же хорошо Вы рассказали. Я плачу
06.11.2011
Спасибо)))) Сама вспомнила и растрогалась ))))
06.11.2011
А мы с мужем сначала активно планировали,как то не получалось,потом надоело,появились дела,новая работа,строительство дома,решили с ребенком подождать. Начали предохраняться. В одно лето поехали в Египет на 2 недели. Стала чувствовать себя не так как обычно. Все ходила и говорила - со мной что-то не так.(вставала в шесть утра,съедала за завтрак,обед и ужин тарелку огурцов и прочие -нетипичные для меня вещи) Сделала там же тест на беременность,который завалялся в аптечке,которую брали с собой - моему удивлению не было придела //. Бужу мужа,говорю ,что беременна - он, говорит отстань,дай поспать. Потом конечно проснулся, сходили в местную аптеку,долго объясняли непонятливому египтянину,что нам от него надо, в итоге скупив все имеющиеся тесты в аптеке убедились,что все таки мы беременные))))) На работе пока не знают,но хитро улыбаются, когда смотрят на животик, наверное , догадываются,просто стесняются спросить, я же там новый сотрудник
04.11.2011
Так Вы на фоне предохранения забеременнели?
04.11.2011
ага видимо где-то недоглядели или расслабились
04.11.2011
Моя беременность была запланирована за несколько месяцев!!! Я начала пить витамины, прошла всех врачей. сдала все анализы, сделала фоликулометрию и несколько мес. делала тесть на овуляцию. Так что дата зачатия была известна заранее : ))) То, что я беременна, я поняла за неделю до начала задержки. Грудь начала болеть : ))) Так что когда за 3 дня до даты месячных я сделала тест, плюсик на нем для меня был подтверждением безумного счастья!!!! Будущий папочка в это время ехал на работу  и ждал моего звонка. Когда я звонила, я прыгала от счастья и кричала в трубку "ДА!!! ДА!!! ДА!!!"  Второй об этом узнала моя лучшая подруга. Потом я весь рабочий день пялилась в монитор на фотографию теста с плюсиком и счастливо улыбалась!!! Хорошо. что я сидела в отдельном кабинете с шефом, а его в тот день не был на работе : )))))))) И ВСЕ!!!!! Больше никто ничего не узнал!!!! Я решила. что никому не скажу до 12 недель. Но в 10 недель не выдержала и рассказала своим друзьям (это было на д.р. подруги 8 марта). А 9 марта рассказала родителям. Они были в восторге!!!!! Мой начальник узнал на 12 неделе и тут же предположил, что я уже с 7 месяцев не смогу нормально работать... На мои слова, что я уйду в декрет только за месяц до родов, скептически улыбнулся....  Но так и получилось! P.S.  Спасибо за тему!!! Так приятно было все вспомнить!!!!
03.11.2011
Как у Вас все спланировано! Только тайну свою на 2 недели раньше открыли :)). А так все по плану!
04.11.2011
А мы чуть больше года старались и ничего((( Раньше думала, что как только так сразу, но увы... Муж старше на 9 лет, если я еще не очень переживала связывала это все со стрессами, переездом на север и т.д., то он конечно был сильно огорчен, думал. что дело в нем уже собирался на обследование т.к. ему 32 женат не был, детей нет. Вообщем я всегда думала, что если заберем. оригинально как - нибудь все это преподнесу... Утром проснулась, пошла в магазин и не помню почему и как зашла в аптеку купила 3 теста, пришла сразу сделала один хотя до прихода М оставалось 15 дней! 2 полоски, потом 2.3 и везде две жирные, классные полоски, до сих пор храню))) Начинаю рыдать от радости, хватаю телефон, набираю мужа и кричу ему в трубку о нашей Б, эмоции оказались сильнее меня) Он сразу срывается с работы и едет ко мне, вот ждём теперь, только бы всё хорошо!!!
03.11.2011
То есть за две недели до предполагаемых месячных, практически с первого дня беремености, у Вас был положительный тест? Круто!!!
04.11.2011
Да мне даже врач не поверила, когда я к ней с тестами за 3 дня до начала М пришла,  говорит: Иди домой не выдумывай! Я так помню обиделась, сразу в частн. клинику на УЗИ там сказали недельки 3-4)))
04.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полезные сладости Куклу - мальчику, а девочке - машинку?