Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 14 неделя Астрахань

Как вас встретили из роддома

Мама девочки (15 лет) Одинцово

Про подсмотренный вариант встречи - папа молодец! Я была бы оч рада такой встрече! Украшенная машина, шарики дома и приятные мелочи типа лепестков роз - это те атрибуты, которые в большинстве случаев в обычной жизни мужчины не делают/ или не хотят делать (причин много...но самая главная, пожалуй, я устал........).... Лично я бы оч обрадовалась! Но после такой встречи я бы не захотела ни застолья...ни кучи народу в квартире...только тишина и покой с семьей (мама+папа+малыш).

Меня встретили конечно не так оригинально..просто цветы..обычная машина...а вот потом было застолье с гостями...которые еще к тому же напились сильно..и мне пришлось выпроваживать их...потому что время уже было к 12 ночи...ребенку спать...я есст-но уставшая..а еще и убирать со стола за всеми.....ужас....не выписка а одно мучение...больше так не хочу ни за что..........

В числе подарков - фотоаппарат (от мужа), набор (гипсовые отпечатки ручек и ножек малыша и фоторамка на 12 фото ).........и так по мелочи...

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ребенку и родителям, чтобы потом пересматривать качественное видео))

В день моей выписки не было съемки в роддоме, а заранее с кем-то договориться не догадались, так что сняли как смогли сами..

Не обошлось и без косяков мужа. Я не собрала пакеты, думала он сам по описанию найдет и привезет, все было готово, но лежала в шкафу.. В итоге ребенок был в самой стремной распашонке и в 10 разноцветных пеленках))) А мне он вместо кофты привез ночнушку(!) без шуток, думал это такой длинный топ  И забыл привезти куртку(!) А было уже очень холодно)) И опоздал сильно...

Ну я простила конечно, очень волновался мужик))


0
13.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ой, не могуууу!!! Умираю от смеха )))

0
13.12.2011
Москва

А меня муж встречал с шарами, с плакатом "Спасибо, Иришка, за сынулю", машина была украшена надписями и картинками, дома лепестки роз по квартире ишары.... нет слов!!! После перенесенного в роддоме я была счастлива такой встречи! Ехала и чувствовала КАК он счастлив и какая я особенная ))

0
06.04.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

А главное, что вы оказались на одной волне - это было нужно и Вам, и ему!

0
06.04.2013
Москва

Да ))  несмотря на то, что рождение ребенка невероятно тяжело, мы оба была на волне счастья и радости и хотели маленького праздника ))

0
07.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Я думаю, что это все индивидуально  кто -то хочет тишины и покоя, а кто-то сюрпризы, да и самочувствие мамочек на момент выписки у всех разное. Лично мне все это нравится, только мечтать могла бы о такой выписке как на видео (ссылке), просто муж не догадался бы. Я даже заказала принести мне плойку и бигуди, косметику, чтоб достойно выглядеть в этот день! Самочувствие было прекрасным, хотелось чтобы все разделили мою радость появление малыша на свет, фото у нас к сожалению не было, съемка была, шары (посоветовала видеооператор - 7 шт - запускали в небо),  цветы конечно же, дома был накрытый стол, была только наша семья и соседи с которыми мы очень дружны, долго не засиживались, я была приятно тронута заботой и вниманием и ко мне и к малышу. Сейчас с удовольствием пересматриваю видео, думаю сыночку тоже будет интересно на себя маленького посмотреть, ведь мы свое видео и фото посмотерть то не можем - просто не было всего этого, так зачем упускать такую возможность. Но повторюсь - все индивидуально!

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Если честно, я хотела какой-то особенной выписки. Хотя бы накрыть на стол, отметить такое важное событие.

НО прошло всё в принципе тихо. Остались фотки и видео. Сначала не хотела - теперь понимаю, что нужно. Т.к. фотки профессиональные и хорошего качества. Делала на свой фотик в роддоме, распечатала и расстроилась. Качество ужасное... И видео сейчас смотрю и умиляюсь комочку, который одевали и её первый крик))))

Про стол - растроена, что так нормально и не отметили рождение... Отсыпалась я в роддоме, как раз когда приехала домой, доча начала спать плохо - по нескольку раз за ноч просыпаться. В роддоме спала всю ночь с 23 до 7...

А как раз шоу - это лишнее. Всё таки этоинтимный праздник для семьи..

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Мне шар под окном гелевый прикрепили так, чтобы я на 3-ем этаже видела этого зайца (его кто-то спер на второй день), написали мелом на всю площадку: "Спасибо за Сонечку!" Приехали муж, родители и свекры. Дома чуток поели, они выпили, я позволила себе обезжиренный творог и... кусок торта (о, я бесстрашная!). Все разошлись, а я наконец помылась и пошла в аптеку за молокоотсосом (очень уже на улицу хотелось после 7-дневного заключения в роддоме).

Было приятно, что муж сам отмыл комнату к нашему приезду и  украсил ее шарами. А еще подарил мааааленькую подвеску с брилльянтом)

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

меня встречал муж, мама и ну и друг наш, который в качестве извозчика)

с одеждой все было нормально, мама может помогла, а может и сам справился, незнаю.

но я просила купить букет для персонала. в итоге любимый приехал с одним букетом, сказал что они не достойны (были небольшие проблемы). я отдала свой букет медсестрам и осталась без цветов. ну потом он говорит пойдем куплю сколько хочешь и какие хочешь. я отказалась и пошли мы за молокоотсосом, потому что мой лента=яй привык за 4 дня к бутылочке.

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нас с Соней встречали кроме папы еще несколько близких родственников с моими любимыми желтыми тюльпанами:) Было очень приятно, но дома мы никаких столов не накрывали и вообще вернулись одни. Мне очень хотелось отдохнуть от больницы:) А муж, кстати, забыл привезти мне обувь и, простите за подробности, нижнее белье:)))) И сам приехал в красивом костюме и спортивных туфлях:)))

0
13.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ну, ладно, сверху-то все нормально было ))). Ниже вон почитайте - ночную рубашку в качестве топа любимый привез )))

Без обуви Вам, однако, непросто было )
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Встретили меня из роддома- муж,мои и его родители,мой брат с женой и его брат,прадед,будущие крёстные.

Всё прошло тихо,по-семейному.С пониманием.

Посидели часок за столом,поговорили.Я была не против всего этого.Чувствовала себя хорошо.

Подарили подарки,в основном малышу,мне цветы)Хотя ждала от мужа чего-то большего....

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я ничего не хотела, как-то по-тихому выписались, даже подруга, которая оч напрашивалась, не попала на наш "праздник"

Встречали меня муж, моя мама и сестра с фотиком :) на нашей машине.

Приехали домой, там так хорошо, тихо (!) и уютно...

Через пару дней приехали родители мужа на "смотрины".

Я за тихое-мирное-спокойное выписывание в кругу самых близких :)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ой, я так намучилась в роддоме, так хотела домой, в роддоме мы были долго - 8 дней. Родители нанервничались из-за нас, в общем выписка - просто кошмар, который можно было бы избежать, будь я более подготовленной к роли мамы и не паниковала так, не была бы в таком убитом состоянии)). Очень хочу всё это исправить вторым разом))). Но я для себя категорически против масштабных мероприятий. И даже дома не считаю, что это время празднования. Выписка из больницы - это время покоя, умиротворения и близких (муж, мама, папа, ребёнок) людей рядом, чтобы помочь, мне очень не хватило помощи, подготовленности квартиры к нашему появлению

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

У нас даже торжественной выписки нет. И ничего не устраивали. И все были на работе, а мы с мужем и дочкой тихонько вернулись домой. И в следующий раз сделаем так же. Я думаю, после родов я выгляжу не лучшим образом для толпы гостей и видеосъёмки. :))

0
20.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Вот и я о том же!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

А у нас все обычно было за исключением того что муж в качестве благодарности врачу отдал конверт со страховым полисом старшего сына :) (случайно конечно) Врач слава богу с юмором отнеслась :)

0
17.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

"Необычный подарок", - подумала врач )))))

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, кому и нужен в этот день праздник, то, думаю, это точно не мамочке..
Меня с доченькой встречали муж, моя и его мама... :) Дома нас ждала красиво оформленная гелиевыми шарами комната, цветы, подарки....Самое важное, на мой взгляд, в этот момент- комфорт и спокойствие для мамочки и малыша...А сияющие лица от счастья и умиления близких.....дороже и нужнее всех подарков и сюрпризов..:) :)  

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром

Мне не хотелось никакого шума,хотелось покоя...На следующий день после рождения сынульки в палату к нам пришли родственники с подарками и цветами.Папа с нами был все 3 дня.В день выписки просто сели в машину и поехали домой,родствеников предупредили дня три не беспокоить.Хотелось отоспаться,это было самым сокровенным желанием

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Хочу только шариков и цветов. Люблю просто. На все остальное у меня что то не стоит)))))))))) Детей не рожала, не знаю, как это. Но дома точно без посторонних обойдемся, надеюсь)))

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

Ну про этого Захара вообще СУПЕР видео)

0
13.12.2011
А что же нужно говорить ребенку? Почему ребенок лжет?

Похожие записи