Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду девочку, 31 неделя Астрахань

Мужские разговоры-1

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А чего они делали то? Дрались? Бои без правил?

0
16.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Да, дрались. Вот насчет с правилами или без правил - не уточняла. Но какие-то там бои были.

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а если следующий участник Саша? не страшно? я за своего уже боюсь

0
16.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Очень удивлюсь, если он станет участником - он не боец, а скорее наблюдатель. А ты, Надюш, рановато переживаешь на этот предмет ))) Вообще, стараюсь смотреть на такие вещи философски: мы не можем защитить их ото всего. Мы можем только учить их ориентироваться в этой жизни.

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я уже всего боюсь. Вот гуляю вижу подростки идут с ягуаром, ну лет 13 максимум. У меня сразу мысль, а вдруг мой так же будет ходить... Паникер я)

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Абсолютно нормально это... А с каким ягуаром идут подростки?

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

для меня ягуар это уже имя нарицательное. Слабоалкогольные коктейли, например Джин-тоник, Сидр, Ягуар, их куча сейчас. Как раньше это пиво везде было, типа Балтики 9. Вот ини их пиьют, не побоюсь этого слова, литрами. В некоторых киосках еще сигареты поштучно продают, сама видела. Причем работают то уже женщины в возрасте, у них наверняка уже внуки есть, но бизнес то важнее!!! А куда родители смотрят?

Я, конечно, понимаю, что если я не пила в детстве этого, мой муж не пил, и сейчас не пьем и не собираемся, то вряд ли мой сын будет пить. Я, надеюсь, смогу до него донести что такое хорошо и что такое плохо. 

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Аааа, поняла. А я что-то ступила ))). То ли зверь, то ли мотоцикл, а это коктейль ))) Да, Надь, мой старший недавно мне с горящими глазами сообщил: "А Ваня Фатеев (ровесник) курит!" И смотрит на мою реакцию. Я попыталась ему объяснить, что сейчас начнется период в его жизни, когда все больше окружающих будут пробовать курить, выпивать и ругаться матом. И это будет признак крутизны. Но дешевой крутизны, потому что для этого не надо напрягаться. И если в итоге он тоже примет решение курить, я приму это решение (не в 10, конечно, лет). Но постаралась донести о более высокой частоте рака среди курящих, о моде на здоровый образ жизни во всем мире, о том, как выглядат и живут длительно курящие люди, которых много лежит в больнице, где я работаю... Не знаю, Надь. Сложно все это. Что получится в итоге - посмотрим. 

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

чем больше ребенок занят, тем меньше времени на всякую ерунду. Он же спортсмен у тебя!

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Все в прошлом, Надь. Бросил. Теперь не спортсмен, а лентяй. Это и беспокоит.

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

может еще передумает. найдет себя)

0
20.04.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

ничего себе

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

0
16.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ну дают))))) то ли ещё будет)))

0
17.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ой-ей-ей!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

А причина какая ???

0
13.04.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Просто так :)

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мужики, шопаделать :)

0
13.04.2012
Мужские разговоры Повседневное

Похожие записи