Обожаю сочетание коричневого с розовым. А еще обожаю свою маленькую модель, которой сегодня исполнилось четыре (что? уже?!) месяца. 
По этому поводу она впервые заливисто смеялась, когда я щекотала ей пузо, впервые хватала Тимофея за волосы и за нос (первый уровень защиты от братьев освоен!) и активно использовала вместо прорезывателя мой подбородок ))) А Александр устроил ей фотосессию. Тимофей был не в духе, всячески мешал процессу, махал перед объективом ложкой для обуви, убегал от нас с мандарином. В итоге сменил гнев на милость, а в конце даже немного попозировал.





