Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 7 месяцев) Астрахань

7 месяцев

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я, когда кусается или за волосы хватает сильно, делаю так - ссссссс (ну как все делают, когда больно). И говорю ей - Аня, мне больно! Она уже понимает и перестает. Кусаться совсем перестала, а волосы хватает, если заиграется, но быстро отпускает, когда говорю.

Ушки у вас очень замечательные, папа опять выдумывает!

Пс - лошадка у нас тоже такая есть)).

0
06.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Даже не удивляюсь, что у вас такая же лошадка. Уж если дочки-ровесницы с одинаковыми именами, да по два пацана - отчего ж лошадке не быть?

0
06.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Анечка чудесная, нежная, сладенькая малышка!
У меня есть подруга, мы с ней на днях говорили по телефону и я узнала, что ее ребенок не ползает, им почти год, потому что это пол и по нему ходят ногами, ответили мне, но если ребенок хочет то почему его ограничивать? Отпусти ребенка в свободное плаванье:-)
0
06.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ребенок-то тот - первый, небось?

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ага )
0
07.02.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 9 лет) Краснодар

С удовольствием прочитала оба сообщения. Умиляет общение Тимофея с Аней. Улыбнуло папино отношение к принцессе, с пристрастием....И вдруг вспомнилось, что у нашей доченьки в детстве тоже был низкий голосок. Меня это как-то вначале удивило. Потом привыкли... Ребенок вырос. Ей уже, Слава Богу, 16 лет и голос нормальный, женский, красивый и ножки одной длины ( а свекровь боялась и доказывала мне, что разной) и глазки .....У Анюты тоже все прекрасно сейчас  и желаю, чтобы в жизни у нее все было благополучно!

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Анечка - чудесная девочка) Здоровья ей!!! 

У нас то же одно ушко оттопыривается, но папа без претензий, у него оттопыриваются оба))) И плачет наша то же баском, а ещё ворчит как медвежонок) 

0
06.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, ну Тима! Чудо-ребёнок просто. Смеяться и смеяться только с ним. Вот он - подниматель всем настроения))) А Анюта маленькая принцесса)) Такие губки ...мммммм...

0
07.02.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Спасибо!

0
07.02.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Хорошульки! Поздравляю!

Я своих приучила на коврике влажном разбуваться и каждый день мою пол в коридоре. Штанишки чистые, я и не беспокоюсь. Зато дите самостоятельно передвигается туда, куда ему хочется. Так хорошо. Но с другой стороны не очень. Станет на ножки и иногда забывает держаться - падает, плачет...

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

Теперь вы меняетесь и уже похожи и на маму и на папу, молодец что ползает и сидит моя никак не хочет, а насчет пюре я тоже отказалась от баночек яблоко на терке ,банан ложкой скребу грушу мну ,суп лапшичку не жирную куриную на обед, вареники с картошкой на днях прошли на ура и без последствий.

0
07.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

колобок в трусах))))))))))))))))))))))

чудушко маленькое)))))

0
07.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань

Ой, такая большая уже! А папа вот щаз идеал вырастит, а потом отдавать никому не захочет! Папы девочек - они такие)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Как приятно читать об Ане и Тиме, как хорошо, когда у всех есть чувство юмора)). Радости вам!)

0
07.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ох, как быстро время летит, уже 7! поздравляем лапулечку. Да, детки они такие, что это им все деетически не вкусное, из общих тарелок то вкуснее, вот и мой так же.

0
06.02.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Они такие, эти папы! :)) Наш уже заранее ревнует ко всем будущим кавалерам! =))))) И млеет, когда доченька тянет ручки и нежно так протягивает "пааапа".. :) Примилейшая у вас Анюта! ;)
0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

ха ха как муж серьезно подходит к красоте женской)

Симпотуля такая.

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну не такая уж она у тебя и толстенькая,ты наговариваешь на ребенка )))
0
06.02.2013
О делах и планах Братская поддержка

Похожие записи