13 лет

Св.Матрона

здоровья вам и благополучной беременности! ваша история до слез тронула....
26.02.2013
спасибо)))Но нам уже годик)))
27.02.2013
Очень тебя понимаю!!!Очень!!!!Счастья ВАМ!!!!!!
18.02.2013
И уже годик!!! Вот чудеса действительно!. И поплакала и по радовалась за Вас )))  Жду к себе за тортиком ;-) 
07.02.2013
А мне посоветовали съездить до родов. Подскажите как добраться? 
03.09.2012
Прочитала Вашу дневник, прям до слез... У меня внематочная была в 10м году...несколько врачей не могли определить ее, выписали, думали выкидыш был. Правда попался врач с золотыми руками, заподозрил неладное, просил приехать через 3 дня после выписки, и потом на угад оперировал, правостороння внематочная, замершая, трубу сохранил! После этого стали с мужем к Матронушке ездить... Я почти 1.5 года забеременнеть боялась. Но теперь Слава Богу у нас все получилось! Вот на выходные ездили к Матронушке сына показывать, здоровья ему просить)) Вы молодцы, что не отчаялись)))
03.09.2012
Катюша, спасибо!
03.09.2012
ДД, собираюсь ехать к Матронушке, подскажите пожалуйста, как лучше. цветы она любит желтые ? может что то еще..? 
17.08.2012
Я всегда беру букет желтых роз и обязательно нечетное количество т.к. она просила приходить к ней как к живой. С детьми до 7 лет проходят без очереди- 1 ребенок- 2 взрослых.
19.08.2012
спасибо !!
19.08.2012
Я тоже ходила к Матронушке.2 раза.Первый раз попросила вернуть бывшего мужа- через месяц он пришел с предложением вернуть отношения, плакал, на коленях стоял...Но ничего не получилось и во второй раз, видимо и правда в одну реку не войти дважды. Через год я пошла к ней снова и сказала, что очень хочу настоящую семью и детей.Буквально из ниоткуда появился мой нынешний муж..Поддержал меня, стойко переносил все мои капризы и цинизм( к тому времени я сильно разочаровалась в мужчинах и тяжело было поверить кому-то).Через полгода мы поженились а еще через полгода я неожиданно забеременела))) Матронушка действительно помогает, я это теперь точно знаю. 
02.07.2012
Матронушка - чудеса делает, это точно. Поздравляю вас!! Это счастье!  А у нас немного по-другому. Мне муж сделал предложение 14 февраля. Мы решили пожениться в сентябре, а так как я очень хотела ребеночка и если свадьба уже намеченна - подумали "чего ждать? пора делать" =)) и как то  очень не заморачиваясь на этом проводили отличненько ночи. В начале мая подруга сподвигла меня в Боровск поехать к батюшке Власию (старец провидец). Она к нему за советом - он многим помогает, а я исповедаться и благословения на брак попросить решила.  В поездке заметила, что грудь болит, что как то себя не так чувствую.. но решила - скоро мес. должны быть, и не обратила внимания. Вообщем три дня там прожили, я благословение получила, окуналась у купель ледяную, А когда была на службе, встретилась с батюшкой взглядами - так он смотрел на меня внимательно, прям сквозь меня.. Подумала - может что не так я сделала? На исповедании разревелась почему то (видать гормоны уже шалили) А домой приехала -  через неделю понимаю что мес давненько нет - тест - 2 полоски!!!  Вот он и смотрел на меня видимо пристально, видел беременность наверно, но ничего не спросил, не сказал, только смотрел многозначительно )))  Сразу подумалось - я ж в купели ледяной приледяной купалась - и ничего, все отлично )) 
03.04.2012
Поздравляю вас и понимаю ваши эмоции при виде 2-х полосок, как переживали вынашивая беременность и наверное как плакали от счастья родив дочу...Я всё это пережила и спасибо говорю святой Матроне...как только организм придет в норму после родов поеду благодарить её за чудо, за нашу рыжульку! Очень за вас рада, здоровья вам и счастья! :) Теперь всё будет хорошо :)
15.03.2012
у нас тоже рыжулик))) тоже очень хочу съездить к ней!)) у нас почти в одно время родились дочурки!)) Я тоже вас поздравляю от всей души! это такое счастье!))
15.03.2012
Чтала и плакала.Здоровья Вам обеим!!! Чудеса случаются,главное верить!!!
29.02.2012
Спасибо большое))) судя по вашему посту про "быть мамой" вы меня очень хорошо понимаете)) и вам здоровья с дочулькой))
29.02.2012
Да-это так,я вас очень хорошо понимаю!Это действительно Чудо и огромное счастье иметь ребенка!!!И вам спасибо!
29.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться!! Странные сны