Войти
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Комбез на зиму- какой размер брать?

Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Нам отдали от племяшки, размер 74. У дочки сейчас рост 73. Я ей одела, а она чуть не утонула в нем. Получается смотреть надо не только на размер. 

0
01.10.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Бляха-муха((( че ж делать-то

0
01.10.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Берите либо ее на примерку, когда покупаете, либо какой-нидь комбез-человечек, который ей впору. И договоритесь с продавцом, если что-поменять.

0
01.10.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Я хочу купить через совместные закупки- там комбезики клаааааассные))

0
01.10.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

тогда поточнее распрашивайте, часто они сами пишут, если маломерят.

0
01.10.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

мне кажется все зависит от марки костюма..я буду брать коламбию на 86, так как все говорят они маломерят

0
01.10.2012
Ирина
Ксения, 17 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 10 месяцев Пятигорск

мне кажется в зависимости от фирмы. есть некоторые и 74 с хорошим запасом, тогда хватит на всю зиму. а есть некоторые 80 маломерят. поэтому сложно сказать. со старшей ходили всю зиму в 74, 80 был явно велик. а младшая сейчас вряд ли больше месяца проходит в 74. (разница в возрасте ровно три года. поэтому и сравниваю )) ).

0
01.10.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

Если мы в 8 мес будем 71, а зимой мы будем 9-13 мес, то будем макс 75-76. ААААААААА уже мозг сломался(((

0
01.10.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

я маханула с размером... подумала чтобы нам немного на вырост взять, выбрала 86 размер.... будем теперь в этом комбезе до садика ходить :))) 

0
02.10.2012

и мы взяли 86)

0
02.10.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь
если Финский или Канаду брать, то 74 идет с запасом +6 и +8 естественно. На этот год хватит. Если возьмешь 80 то возможно,на след год даже хватит
0
02.10.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

80 то что надо будет

Потом, вы еще смотрите, есть 80+6, а есть просто 80. От производителя зависит.

0
02.10.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

мы такого же роста, может чуть больше. Х

ходили в магазин вместе с дочей, прикидывали на нее, купили 80. осенний у нас 74, запас есть

0
01.10.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у нас 80,мы одежду то домашнюю 80 носим и больше

0
02.10.2012
Ищу массажиста на дом.САО. Ох, как давно меня тут не было))

Похожие записи