Войти
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как навести порядок ???

Думаю, нас таких много) Я вот тоже на позднем сроке беременности переехала (а из-за угрозы почти всегда отдыхала) + ремонт (который не успели доделать из-за рождения пупса), в итоге порядок сам как-то не навелся)) а сейчас я вообще лентяйка страшная стала,думаю. т.к. сил нет совсем, кроха всегда на руках...мама успокаевает, чт надо потерпеть, все потом исправится=)) ведь не зря женщины - сильный пол=))) и дом на нас, и дети, еще и работать успеваем, и...красивые мы=)

Да еще и зима сейчас...поэтому в нас проснулась амебность и усыпила весь энтузиазм и способность делать 100 дел одновременно)))

удачи вам и не переживайте, со всем справимся! все преодолеем)))


з.ы. и  на этой успокоительной (в том числе в первую очередь для себя самой) я опять наплевала на все намеченные дела и без сил отправляюсь спаааать.


0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня муж ругается ))) грозится пригласить женщину убираться, а я вот не представляю как она это все делать будет, надо же вещи по местам раскладывать, а я еще сама не решила где у чего место ...

0
25.01.2012

предложите ему поменяться местами на один день=) типа вы просто уйдете на работу=))))))) а на нем дети+готовка+уборка) сколько он выдержит)))

а вообще почитала, что девочки пишут, согласна с ними, что все выбрасывать надо, но тут тоже загвоздка))) даже чтоб выбрать что больше не нужно.... нужно много времени))

0
26.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чтобы что-то выбросить, надо разобрать вещи, тесть убраться ) Я очень люблю выбрасывать, муж когда выносит мешки, переспрашивает, а это точно больше не нужно. У меня еще проблема, что в квартире стоит мебель старая, которую собираемся вывезти на дачу, но это только весной ... Представляете какой у меня ад ) Надо фото сделать для великого позора )))

0
26.01.2012

ага))) я из кладовки сделала типа "гардеробную", так как мои вещи никуда не помещаются, но теперь кладовки нет((( и все, что как и у вас "весной ТОЛЬКО"на дачу опять же там...поэтому там просто кошмар твориться)))

0
26.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Наташ, у меня тоже была подобная проблема, я даже здесь писала...

Так вот девочки мне посоветовали вступить вот в это сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/FlyLady

Сейчас всё намного лучше!!!!! Попробуй...

0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я фанат этой системы, но сейчас не войти в ритм, дня 3 держусь, а потом срываюсь (

0
26.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Я тоже в последнее время срываюсь(((
Может давай вместе попробуем??
Веселее будет))

0
27.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это начать все заново, 31 день или отчитываться по зонам ??? )))

0
27.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Как хочешь... Я в любом случае ЗА!!!
Так что, как будешь готова - пиши)))

0
27.01.2012
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

надо позвать друзей и организовать веселую вечеринку-уборку!))

0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Друзья были, недавно, к их приходу убралась, после ухода, было ощущение, что я год не прибиралась )))

0
25.01.2012
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так ты то чего? пусть друзья прибираются!)))

0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Такое только в американских фильмах бывает )

0
25.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва
Я вас понимаю.... тоже тяжело хожу... а у нас переезд... еще и там  уберешся мебель какую нить ставят опять все засрется.. опять мыть и так уже несколько раз..
0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня переезд был, когда я с дочкой ходила, но мы переезжали из съемной однушки в свою трешку. Из мебели ничего не было, только техника, да одежда, но тогда как-то легче было, хотя руки опускались периодически )

0
25.01.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Мы тоже переезжаем из съемной в свою.., но уже и мебель кое какая есть и при установке новой сборщики умудряются напачкать...:(

0
26.01.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже до каки-хто вещей все не могу добраться. Казалось бы - дело элементарное. Но не лежит к нему душа и все тут. И все не двигается. Сначала переживала. Потом расслабилась. И как-то все само устаканилось - потихоньку появилось желание браться за долгострои и все начало двигаться.

0
25.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня самая главная проблема, как поддерживать порядок в тех местах где уже убралась, а то хожу по замкнутому кругу.

0
26.01.2012

отличное начало! я вот тоже сегодня наконец-то елку новогоднюю разобрала и упаковала=)) стало так просторно без нее=))))

0
26.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ха, я вот вечером аналогичными делами занималась, но не все еще убрала )

0
26.01.2012
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

выброси половину)))) Убирать не надо будет)))) Мне ОТЛИЧНО помогает этот способ))))

Под "выброси" - имею ввиду "избавиться" - выбросить/отдать/продать.

0
26.01.2012
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну я этим занимаюсь активно, вот избавилась от всяких Геркиных крупногабаритных вещей из которых выросли, сейчас накрутила 2 мешка одежды, но все так медленно, да еще без энтузиазма все.

0
26.01.2012
ПРОШУ ГОЛОСА!!! ПОЖАЛУЙСТА ))) Развивающие занятия

Похожие записи