Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Развивающие занятия

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мою тоже везде прет заниматься. пока оставли гимнастику и чтение. на фольклор меня уже не хватает =( а ей так нравится! =((

осенью планирую Гришу тоже куда определить, так вообще не знаю, как клонироваться

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Клонироваться не помешает ))) а может Лисе читать еще рано, пусть поет )))
0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

она мне мозг вынесла чтением этим. попробуем, позанимаемся до лета

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Моя Рита тоже рано читать начала, в 3 с половиной уже читала простые слова.

0
26.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Какие вы молодцы!
0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.01.2012
Как навести порядок ??? все болеют (((

Похожие записи