Как же летит время...Смотрю на страшего и щемящее какое то чувство, что так быстро вырос....Кажется что чего то не успела, не все дала что могла..Ну да ладно)Рост не знаю..Вес примерно 10500. 







Так,что мы умеем. Даже и не знаю с чего начать))))Все что положено в нашем возрасте наверно)Начинаем потихоньку говорить. Все время где то проскальзывают слова разные. Разговором не назовешь,но дуумаю начало есть)))И фоточки наши)Разные)







