Войти

Через 4 дня 1г и 6мес))))

Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара
На первой фотке вообще мужчинка) я так переживаю как быстро время время... С каждым днем все старше и самостоятельнее. Поздравляю вас)
0
13.04.2014

Спасибо Оль!Ох вообще....Я аж плакала недавно(((((Так жалко времени..

0
13.04.2014
Ольга
Сынуля-Платон, 17 лет 4 месяцаДочка-Лиза, 13 лет 8 месяцев Самара
Да это жизнь) не остановить, а иногда и правда хочется. Вот у меня сестра когда была беременная третьим ребенком, говорила, что не налюбовалась, не наняньчилась маленьких деток. А я удивлялась как так можно. Вот сейчас тоже гляжу на беременных и крошек в колясках))) кажется, что это так быстро прошло.
0
13.04.2014
Не говори))))Я уже тоже на беременных поглядываю))))))
0
13.04.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Фоточки очень классные!!! Так трогательно где с папой...! С братишкой наверно очень интересно играть))) время бежит неумолимо((( я тоже ловлю себя на мысли, что не успеваю насладиться этим малышковым возрастом((

0
13.04.2014
Спасибо!!!Да..как хочется остановить время...
0
13.04.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие классные мальчишки вас окружают! ))) 

0
13.04.2014
Спасибо)))
0
13.04.2014
Скоро уже 1г и 5мес... Димульке 1г и 7мес!

Похожие записи